Защита (если портишь кровника)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Защита (если портишь кровника)

Сообщение автор Angelina в Вт 28 Апр 2015 - 11:11

Иногда бывает нужда порчей ударить по родственнику: брату, сестре, детям и т. п. Многие боятся, что обратка будет очень сильна, т. к. "родная кровь - не водица".
Взять крови телячьей или любого животного, взять нож, разрезать себе руку, смешать кровь свою (немного, одну каплю) и кровь животного, добавить всё это в алкоголь - водку, можно самогон.
Прочесть заговор:

"Сам-то не я, кровь не моя. Бесицка забота, чертова работа. Бес сам кровь пил, сам дело творил, а меня (имярек) от беды укрыл. Истинно."

После этого пойти на перекрёсток и вылить там смесь со словами:

"Пейте братушки, я же чист буду".

Остатки водки (без крови) можете поставить там же, на перекрёстке. Всё.

Но! После этого месяц спиртного не брать в рот как минимум.
Angelina

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Защита (если портишь кровника)

Сообщение автор Gefesta1 в Вт 28 Апр 2015 - 12:16

Здравствуйте Angelina! Обряд очень хороший, но смущает необходимость использования ножа, тем более, что привязки нужно только одну каплю, а лишние шрамы не украшают. Возможно ли заменить нож, (насколько я поняла - кладенец), на очищенную огнём от посторонней информации иглу, и кровь животного для защиты нужна от живого, или возможно достать на бойне?
Gefesta1

Сообщение автор Angelina в Вт 28 Апр 2015 - 14:05

Возможно ли заменить нож, (насколько я поняла - кладенец) пишет:

Тут вообще имеется в виду нож-атамэ. А какой он у Вас - это уже индивидуально.
Я всегда заменяю атамэ на скарификатор. wink

и кровь животного для защиты нужна от живого, или возможно достать на бойне? пишет:

Абсолютно спокойно заменяете на свежую кровь с бойни.
Angelina

Сообщение автор Gefesta1 в Вт 28 Апр 2015 - 18:49

Благодарю Вас за подробный ответ! Я для собственного кровопускания применяю иглу с заточенным плоским наконечником, вставленную в деревянную рукоятку чёрного цвета.
Gefesta1

Сообщение автор Cybele в Чт 7 Дек 2017 - 0:24

Здравствуйте. Меня так перевернуло раз, что нечаянно прокляла любимого кровного человека (мать), теперь не знаю как снять. То что прокляла даже не сразу поняла, текст проклятия тоже не помню, подозреваю что навеяно кем-то третьим. Если кто знает как снять ООЧЕНЬ сильное проклятье, подскажите, или где смотреть, форум огромный, может пропустила. Реально сильное. До него и не верила во все это, теперь "вижу". Готова взять на себя, слишком уж хороший человек. Заранее благодарю. В церквях такие штуки не делают, уже узнавала... И прошло уже около 5 лет, только в чувство пришла сама, вот и начала искать ответы на вопросы. До конца во все поверила, когда дед ушел с ужасной порчей. Сейчас ео могилка не "воняет", но все-равно переживаю, как он там... Воть.

Cybele

Сообщение автор Aida в Вс 10 Дек 2017 - 7:51

Cybele пишет:Здравствуйте. Меня так перевернуло раз, что нечаянно прокляла любимого кровного человека (мать), теперь не знаю как снять. То что прокляла даже не сразу поняла, текст проклятия тоже не помню, подозреваю что навеяно кем-то третьим. Если кто знает как снять ООЧЕНЬ сильное проклятье, подскажите, или где смотреть, форум огромный, может пропустила. Реально сильное. До него и не верила во все это, теперь "вижу". Готова взять на себя, слишком уж хороший человек. Заранее благодарю. В церквях такие штуки не делают, уже узнавала... И прошло уже около 5 лет, только в чувство пришла сама, вот и начала искать ответы на вопросы. До конца во все поверила, когда дед ушел с ужасной порчей. Сейчас ео могилка не "воняет", но все-равно переживаю, как он там... Воть.

Порча/проклятия и всякие бяки снимать можно начать с отливок воском+руны дадут хороший результат.
Aida

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: