Post-Mortem

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Post-Mortem

Сообщение автор Gefesta1 в Вс 8 Фев 2015 - 7:10

Здравствуйте. я хотела бы узнать, если направление в магии, где практикуется использование для проведения обрядов фото в стиле Post-Mortem. Я случайно наткнулась на это "искусство реализма" на одном сайте, где были размещены фото и описание техники съёмки, и при просмотре почувствовала сильную отрицательную энергетику, особенно от фото, на которых были изображены дети. сайт с этой темой, на мой взгляд, явно не предназначен для подобных "изысков" фотографии, тем более, что основной частью пользователей его является детская аудитория. Я написала сообщение администрации сайта, с просьбой убрать такие материалы, а тему закрыть, объяснив причину моей жалобы, но тему не убрали, а знакомый модер этого сайта, написал мне в л.с., что жалоб поступало много, только тему никогда не уберут, поскольку, кто то из руководства сайта использует эти фото для магических обрядов и воздействия на пользователей. Я не в курсе, возможно ли использовать фото Post-Mortem, для магических обрядов и с какой целью, и существуют ли такие способы в магии.
Gefesta1

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу