исполнение желаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

исполнение желаний

Сообщение автор Геринна в Вт 20 Янв 2015 - 19:18

Возьмите грецкий орех, разделите его на две половины и вычистите всё содержимое. Сделайте в каждой из половинок по одному отверстию для того, чтобы можно было в итоге его (орех) подвесить на капроновую нить. Поймайте небольшого паучка и посади его в орех живым. Орех можно обмотать изолентой, чтобы он не раскрылся и паук не убежал. После полуночи зажгите чёрную свечу и прочтите нижеследующее заклинание три раза подряд, при этом точь-в-точь повторяя то, чего желаете получить от проведённого ритуала. Свеча должна полностью прогореть:

«Иссаид и Рраха! Черна свеча горит, паук в могиле лежит заживо погребённый. Во имя моего дела, сохраните его тело: хочу (ваше желание)!
Иссаид и Рраха и Паук!»

Носить орех с пауком на себе три дня, затем закопать его там, где никогда не будете ходить. Этот обряд можно использовать для различных ситуаций. Главное правило: НИКОМУ не рассказывать о том, чего просили.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: исполнение желаний

Сообщение автор Геринна в Вт 20 Янв 2015 - 19:18

обряд проводится для достижения УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ ЦЕЛИ, когда есть сомнение все ли получится как желаете.
свечу я лично брала обычную церковную, переворачивала. свеча прогорает полностью.
обряд делается в любую фазу луны-так как он считается заговором скоропомощником.
орех с пауком носить при себе (неважно где,хоть в кармане, но как правильно тут заметили -не на шее) в течении трех полных ночей ,включая и ту в которую делали обряд.
откуп ,я считаю,тут все же желателен, три монеты на перекресток.
закопать орех там ,где вы точно ходить не будете.
сам заговор -"Исаид и Рахха. черна свеча горит.паук в могиле лежит,заживо погребенный.
Во имя моего дела сохраните его тело.
Хочу,чтоб(то-то и то-то) исполнилось. Исаид и Рахха и паук."
обряд рабочий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: