Симптомы атаки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Симптомы атаки

Сообщение автор Ragnar в Пн 14 Дек 2009 - 7:18

Первый шаг в преодолении психической атаки - распознавание её симптомов.
У каждого человека они выражаются по-своему. Обычно они включают в себя следующие явления, но не ограничиваются ими.
-ощущение давящей на вас во сне или в полудрёме тяжести;
-продолжительное и интенсивное ощущение подавленности или страха во время бодрстовования;
-нервное истощение или непреодолимая усталость при отсутствии причин медицинского характера;
-повторяющиеся кошмары, из-за которых страшно засыпать.
В них могут грезиться такие вещи, как:
-погоня за Вами или нападение на Вас;
-Конфронтация с человеком или явлением, которые вроде бы не имеют к вам никакого отношения;
-роковая судьба;
-дурные предчувствия.
-ощущение, что за Вами наблюдают и преследуют, хотя вокруг никого нет.
-Физические проявления, которые в экстремальных случаях (если работает очень сильный маг) включают:
-синяки.
-неприятные запахи, которые то появляются, то исчезают без видимой физической причины;
-звуковые проявления: звон колокола, щелчки, клики; часто они означают стремление чего-то проявиться на физическом уровне;
-полтергейст;
-возгорание;
-Страх или ощущение изоляции;
-Угадываемое или видимое присутствие проявленной мыслеформы или подобия;
-Ощущение биения или пощипывания в кистях рук, стопах, нижней части ног или спине;
-быстрые приступы непрерывного кашля или ощущение удушья без видимых причин.

Настоящая атака обычно связана с отношениями к человеку. Если вы начнёте испытывать любой из вышеперечисленных симптомов, прежде всего следует определить источник. Должна быть определённая мотивация, которую можно распознать через детали. Обычно люди не совершают магических атак без видимой причины. Так как это трудная задача, люди не берутся за столь тяжёлую работу по пустякам. Если негативная энергия послана к вам неосознанно, вы всё же сможете определить чувства и эмоции пославшего, которые послужили причиной магической атаки. Перечисленные симптомы нельзя оставлять без внимания. Такая атака способна привести к негативному образу мыслей и депрессии. Депрессия, в свою очередь, ослабит Вашу защиту и затруднит восстановление. Близкое общение с человеком, подвергшимся атаке, способно перенести часть негатива от жертвы к окружающим. Негативные эмоции типа ярости и гнева также способны создать и привлечь негативную энергетику.
Ragnar

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Симптомы атаки

Сообщение автор ????? в Пн 14 Дек 2009 - 16:42

хорошо расписано

?????
Гость

Сообщение автор mm в Вт 5 Янв 2010 - 19:34

Есть и недостатки из личного опыта

Резкая боль в определенном месте. либо по всему телу как правило несколько секунд(в зависимости от сил нападающего и защиты потерпевшего), секс во сне с левым партнером(кража энергии),если сомнения, то попробуйте остановить действо и проснуться ощутите симптомы описанные выше

mm

Сообщение автор Миша в Сб 10 Апр 2010 - 20:38

Это програмные сущьности. энергетика которую можно разрушит (что нельзя делать) домовые , вселяються нетолько в дома но и в тела в подсознание. по идеи энергия человека ему необязательна мне кажеться что он вампирит чтобы подчинить разум и волю.Главное не материться они могут провоцировать,вобще их нужно перепрограмировать изменить их состояние с отрецательного на положительное для этово надо начать с себя.Возможно также что это мертвики будоражат половые органы неудовлетворившись при жизни. их привязывает материальный мир, вещи ,квартиры,дома и грехи когото обидели поэтому немогут уйти.Вобще лутше почитать про домовых.

Миша

Сообщение автор Ragnar в Сб 10 Апр 2010 - 20:55

Миша пишет:Главное не материться
Маты, кстати, могут помочь, из своего опыта знаю.
Миша пишет:Это програмные сущьности
???? Компьютерные вирусы, что ли? lol
Миша пишет:мертвики будоражат половые органы
У кого как)))) Меня лично на мертвечинку не тянет как-то. blum2 biggrin
Миша пишет:домовые , вселяються нетолько в дома
Те, которые вселяются не только в дома, уже не домовые)))
Ragnar

Сообщение автор Старец в Сб 10 Апр 2010 - 22:26

Ragnar пишет:
К стати " Мат - это единственно что передаётся по наследству из древней Руси-языческой и матом надо дорожить" А вообще загадочная штука, для чего книги с матершинными словами хранятся в монастырях?
Старец

Сообщение автор Зира в Пт 16 Апр 2010 - 10:45

Мат в старославянской традиции относиться к словам чурам, причем слова мужской принадлежности встречаются гораздо чаще и имеют более древние корни. Фалос и фалические символы всегда были мощнейшим оберегом и защитой (если обратить внимание на истуканы и Чуры - статуи они все имеют фалические формы) а мат это вербальное интерпритация чура.

Зира

Сообщение автор Lagedan в Пт 17 Сен 2010 - 22:21

Доброго времени суток Вам!
Вот знакомый скажем так, атаковал мне ничего, потому что я ожидал от него етого , а вот близкий мне человек подвергся такому же нападению...
Может негативный посыл не гаситься или отбиваться, а переходить по узам к другому человеку (оч близкому), в отличие от того на кого была направлена атака и как такого избежать в дальнейшем?

Lagedan

Сообщение автор Радость в Сб 25 Сен 2010 - 0:17

Lagedan пишет:Может негативный посыл не гаситься или отбиваться, а переходить по узам к другому человеку (оч близкому), в отличие от того на кого была направлена атака и как такого избежать в дальнейшем?
Может и часто переходит. Может перейти на супруга, сломаться бытовая техника, которой пользуетесь имено вы, упасть в прямом смысле на ровном месте. Нужо чистить близких и ставить защиту. Детей вообще лучше "отстранять" от себя.
Радость

Сообщение автор Janeta в Чт 28 Окт 2010 - 17:01

Moi lichnij opit-bilji sni s napadjenijami, shto atakujut po solnichnomu splitjeniju bolshimi jarkimi sharami.Utrom na nogah bilji sinjaki s otpechatkami ladonji.
Dnjom sastojanije trevogi i kakova to straha.
Janeta

Сообщение автор lilita в Вт 1 Фев 2011 - 2:29

Все эти симптомы я узнаю! Что делать? Как чиститься?????
lilita

Сообщение автор Бракса в Сб 19 Фев 2011 - 22:34

что вы чувствуете если вас атакуют? Вам блеать необьяснимо и резко плохо. Что же делать, раз вы чувствуете атаку на таком уровне, то поступите умно - кричите и убегайте (можно только второе). Вопросы?
Бракса

Сообщение автор Зефирка в Вс 20 Фев 2011 - 1:02

Бракса пишет:Вопросы?
И снова Я! smile

Бракса пишет:Вам блеать необьяснимо и резко плохо. Что же делать, раз вы чувствуете атаку на таком уровне, то поступите умно - кричите и убегайте (можно только второе).
Вы так поступаете исходя из собственного опыта? Ну всмысле кричите и убегаете?
Зефирка

Сообщение автор Бракса в Вс 20 Фев 2011 - 20:17

если я такой лох, что чувствую последствия атаки, то мне логично убегать... не правдали? В своём нынешнем положении я вижу и констатирую попытку атаковать и чаще отмахиваюсь от нападавшего. Особо упрямые получают удар по чакрам отвечающем за виденье и уже нельзя атаковать, если ты даже своих атак не чувствуешь. НЕ скажу что пацифист, но глупость мага - дело поправимое. Вообще считаю что никого нельзя убивать.
Бракса

Сообщение автор ИНЕССА69 в Ср 9 Ноя 2011 - 19:15

Бракса я не поняла Вас sad Как можно убегать от атак?
Это ведь энергетические атаки, это не уличная драка. scare22

Меня тоже пару раз атаковали и приходилось атражать удары. Куда бы я убежала?
ИНЕССА69

Сообщение автор skoropeja в Пт 2 Мар 2012 - 19:49

Есть много инфы по защите от атак.Но вот реально как это использовать? Ведь атака происходит неожиданно! Я например вообще растерялась в первый раз,пропустила две атакующие волны (я так ощущала).Это больно! Кто как защищается на практике,подскажите!
skoropeja

Сообщение автор Зефирка в Пт 2 Мар 2012 - 22:09

ИНЕССА69 пишет:Бракса я не поняла Вас Как можно убегать от атак?
Это ведь энергетические атаки, это не уличная драка.
Ну вот такая загадочная мужская душа! Просто чудо! Вон и перья на авке имеются! biggrin
Зефирка

Сообщение автор Вячеслав. в Пт 2 Мар 2012 - 23:35

Скоропея, каждый практик имеет ставленную обрядовым методом защиту.
Вячеслав.

Сообщение автор skoropeja в Пт 2 Мар 2012 - 23:55

Ув.Вячеслав,мою защиту снесли! Я начинающая ведьма,в боевой магии почти ноль,а меня атаковал опытный боевой маг.Может,защита не та была (зеркальная сфера)? У меня есть астральное видение-удар просто ее пробил,как пробивают стекло! Из меня буквально вынимали душу-больно и страшно.И как я поняла-это еще пугали,а не всерьез атаковали.Я тогда защитилась энергией любви,выпустила ее из анахаты и сформировала кокон,и читала отче наш.Никто меня этому не учил,чисто интуитивно сделала.Это погасило атаку,кокон пробить не смогли.
skoropeja

Сообщение автор Вячеслав. в Сб 3 Мар 2012 - 21:55

Я имел в виду нормальную колдовскую защиту, а не лучи любви, отче наш и пр. - это не защитит даже от сглаза, не говоря уже о настоящей колдовской атаке!
Вячеслав.

Сообщение автор Oran в Сб 3 Мар 2012 - 22:17

skoropeja Читайте-там много чего.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
wink

Oran

Сообщение автор skoropeja в Сб 3 Мар 2012 - 23:28

Oran,благодарю,пойду изучать.

Вячеслав,конечно,защита должна быть нормальная.Просто необходимости не было,вот и не предусмотрела заранее.Впредь буду умнее.Лучи любви-это несерьезно конечно.Видимо меня спасло то,что хотели попугать немного и все.
skoropeja

Сообщение автор Felis в Пн 21 Май 2012 - 15:14

говорилось, что - "и прежде всего следует определить источник. Должна быть определённая мотивация, которую можно распознать через детали. Обычно люди не совершают магических атак без видимой причины".... И как это сделать?... С большой периодичность, (раз в три, два года, когда больше), восне кто-то приходит, просыпаюсь от того что возникает ощущение что на тебя кто-то пипец тяжёлый кило под двести сел, сразу становится жутко страшно, хочется посмотреть кто это, но страшно обернутся, так происходит именно когда на животе сплю, придавливает в основном ноги, иногда спину, в разных домах, но чаще дома, не чего больше не делает, просто придавливает и начинается паника, первый раз пипец страшно было, патом уже как-то привычно, последний раз не придавливал, просто в углу стоял смотрел и его давненько небыло... началось это когда ещё о магии даже не задумывалась... вот кто это и зачем?... смысл?....
Felis

Сообщение автор Alurluth в Пн 21 Май 2012 - 16:14

Осознанность тоже помогает сразу почувствовать кто -что отправил. Разбираться лучше сразу на месте и не ждать симптомов. А матом вообще уничтожить можно.
Психическая атака это посыл определенной энергии. которую можно к примеру воспринять как сущность. Как только подходит. Смотришь на нее и говоришь "шшш", можно по стучать по столу,если под рукой есть или какие то свои примочки использовать. Спросить кто послал, она ответит. Ну это если ты по уровню превосходишь того, кто тебе послал его. А дальше что хотите ,то и делайте с ними. Я обычно прощаю и благодарю их "создателя", мне не интересны эти войнушки просто. Я лучше на этом еще и поднимусь smile
Психической атакой можно человека с ума свести,уничтожить как личность, хотя этим уже занимается псих- диспансер подавляя психику и энергетику человека с помощью таблеток.Эффект тот же. ok
Alurluth

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: