Чтобы порча не возвращалась.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чтобы порча не возвращалась.

Сообщение автор Геринна в Пн 15 Дек 2014 - 16:56

Дождитесь последнего дня убыльной луны. Бросьте в кипящую воду нераспустившийся цветок и цветок отцветший (умерший). Какой именно цветок — не имеет значения. Главное, чтобы он был желтым. Кипяток должен бурлить и испускать уходящую влагу (пар). Бросьте туда замок, закрытый на ключ, и прочитайте заклинание приветливым и ласковым голосом:
Сие слово есть утверждение,
Сие действие есть укрепление.
Утверждаю замок на сохранение,
Задержу ключом всякое возвращение.
Луна, да поможет мне.
И все духи и демоны ключ мой стеречь будут
Демон пустыни, демон горы,
Демон моря, демон болот,
Демон, овладевающий человеком,
Отступи от тела раба Божьего (имя).
Остановись, Гоака, не растлевай,
Не уничтожай, не убивай:
Ни ныне, ни присно, ни во веки веков. Аминь.
Я тебя заклинаю и призываю
Помочь мне в моем труде —
Освободить душу и тело раба Божьего (имя)
От возврата порчи.
Заклинаю Анаеля — доброго гения Венеры
И ангела святой пятницы
Быть свидетелями моего труда. Аминь.

Когда будете мыть руки на кладбище - лучше выучить, второе можно по бумажке. Черная луна - это период, когда ее не видно: последний день убывающей луны, 1-й, 2-й день новолуния. смотря что делаете. в вашем случае  хорошо использовать день 5 мая, до 12 часов дня надо все закончить. фаза луны поменяется в 13часов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чтобы порча не возвращалась.

Сообщение автор Геринна в Пн 15 Дек 2014 - 16:57

Постригите своему милому ногти или, когда он их пострижет, вызовитесь их убрать. Соберите с расчески его волосы, смешайте с растопленной восковой свечой. Слепите восковую фигурку, облейте ее водой, трижды произнося при этом его имя, заверните фигурку сначала в лоскуток его исподней рубахи (майки), затем в лоскуток его верхней рубахи, покройте пылью от его ботинок, шепча:
"Pa6 Божий (имя), ты принадлежишь душой Богу, а бренным телом мне".
Спрячьте восковую фигурку дома, при каждом полнолунии читайте заклинания, прижимая фигурку к сердцу. Если следовать этому 7 полнолуний, он будет преданней всякой собаки. Но бойтесь и берегитесь! Если кто-то выкрадет у вас эту куколку, схоронит и отпоет в церкви, ваш муж умрет!
Заклинание такое:
"Лейся, кровь, теки, слеза; свечка зажжется, сердце забьется, небеса откроются, земля отверзнется. Встань, столб, от земли грешной до неба Господнего. Так ангелы протрубят имя раба Божьего (имя) 33 ряза, и будет он возрожден из воска до тела для моего дела. И станет он моей тенью и будет мне преданней пса верного. Как тает свеча из воска, так и он истает, оставив меня одну. Аминь"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: