Заговор на богатство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на богатство

Сообщение автор Геринна в Ср 10 Дек 2014 - 22:10

c ï d
Оберег на бизнес

Наговаривают на предмет, который точно не попадёт в чужие руки, лучше всего на булавку, подстегнув её так, чтобы не видно было.

Очень действенно, если Вы используете Вашу визитку и будете носить её постоянно с собой как талисман, никому никогда не показывая.

Слова такие:

Господи, Боже мой!
Я перед тобой!
Прошу тебя меня сохранить, Оберегом оборонить!
Прошу я всю святую рать
Оберегом оберегать
Ивана Богослова, Ивана Многострадального,
Ивана Безглавого, Ивана Крестителя,
Ивана Постителя, Михаила Архангела,
Архангела Гавриила, Николая Чудотворца,
Прасковью Великомученицу,
Веру, Надежду, Любовь и матерь их Софию!
Встаю под ваш щит,
Который меня оборонит!
Во имя Отца и Сына, и Святаго духа, Аминь!

c ï d   
Заговор чтобы водились деньги

Общипайте какую-нибудь - гуся, курицу, - вынесите перья в поле, стряхните их с тряпки перед собой, сказав:

Сколь перьев много, столь денег много. Как этой птице пером не обрастать, так мне в бедняках не бывать. Аминь!

c ï d   
Заговор на снятие сглаза с бизнеса

Прочитать "Отче наш" после говорить:

Пойду я в чистое поле, Помолюсь Господу Богу. В пути три дороги. Идет святой Апостол. Как апостола зло не касается: Ни к его телу, ни к лицу враг не прикасается, Ни к его делу, ни к его слову, Ни к его святым ногам. Так бы и к моим деньгам не касались и не прикасались: Ни злые люди, ни завистные глаза, ни охочий народ. Не ойкали, не ахали, не просили, не судили. Как ты, Святой Апостол, Богом благословен, Силой святою силен, Так и мне три святые силы: Одна рядом, одна позади, А третья сила впереди. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

c ï d   
Заговор на богатство

Eсли налить в стакан воды в тот день, когда народился месяц, и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав:

Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра чтобы было полно" - то Вы вскоре заметите, что Ваши дела поправляются в лучшую сторону.
Заговор на снятие сглаза с бизнеса

Наговорите на воду и, по возможности, побрызгайте там, где вы работаете. Если вы работаете в помещении, то можно полить этой водой цветы. И так необходимо делать в каждое новолуние. Читают трижды:

Вода - чистилище, Вымывай, выгоняй, выплескивай: Уроки, призеры, прикусы, корицу, Злого человека речей, очей почище. Сурож, сурок, сурочище, От глаза женского, от мужского. Пятница-Матушка, рода крестьянского, Возьми эту сглазищу: Со стен, с окон, с дверей, ступеней, С меня, с моих дел, с моих речей, С моих ясных очей; С крови, с родни, с головы, со спины; С вещей, с кошеля, со злата, со серебра. От ветренной, напускной, от сглазиной. Как мать меня породила, Богородица благословила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

c ï d   
Для удачи в торговле

Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15 - 20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами:

Угодниче Божий! Даруй мне (своё имя) в делах торговых праведных! Аминь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заговор на богатство

Сообщение автор Геринна в Ср 10 Дек 2014 - 22:11

c ï d   
Заговор на процветание бизнеса

В бане жарко растопите печь, войдите туда первым (до вас никто мыться в этой бане не должен), снимите с себя всю одежду, двумя пальцами левой руки слегка смочите голову, сядьте перед печкой. Пристально смотрите на огонь и проговаривайте:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. В печи банной огонь горит, палит и жаром пышет, так бы и возгоралось и не гасло дело мое. Во весь день, по сей час, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Проговорите эти слова двенадцать раз. В бане в этот день не мойтесь, а одежду наденьте наизнанку и носите три дня.

c ï d   
Для притяжения денег

Для притяжения денег при торговле в торговле самым сильным магическим свойством обладают деньги, вырученные за товар первыми. Деньги эти притягивают новые деньги и призывают других покупателей совершить покупку. Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести "Отче наш", при этом крестя товар, а далее такие заговоры:

Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди, Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!

Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл, А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда, Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю, а денежка к денежке!

c ï d   
Чтобы желание исполнилось

На листе бумаги напишите вашу идею, поставьте дату ее возможной реализации. Потом посыпьте сухими толчеными листьями с комнатного растения "дерево счастья".

Затем от зажженной свечки закапайте воском посыпанный лист. Бумагу аккуратно сверните, перевяжите тремя красными шерстяными нитками и носите с собой, пока не исполнится ваше желание.

Благодаря этому способу никакие подлые происки ваших конкурентов вам не страшны

c ï d   
На счастье, прибыль и удачу

Чтобы в Вашем офисе дела шли прибыльно, надо сделать следующее: вытащить не важно откуда 2 небольших гвоздя (то есть гвозди должны быть не новыми).

Первый вбить в верхнюю часть входных дверей, а второй - в порог, при этом приговаривая:

Как крепко сидишь ты там, так бы крепко сидел(а) я здесь. Как крепко ты вошёл в дерево, так бы крепко в меня вошла удача. Сам Бог мне в помощь! Аминь.

Первый гвоздь следует вбивать самому, своею рукою на восходе солнца, а второй - в полдень.

c ï d   
Снять порчу с дела

Этот способ снимает порчу с вашего дела. Соберите немного росы на Тихвинскую до восхода солнца. Окропите этой росой все, что относится к вашей работе: рабочее место, одежду, документы, технику. И каждый день, перед тем как ложиться спать, читайте, стоя перед иконой:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Сам Господь Иисус Христос, Пресвятая Богородица, вся сила небесная: царь Давид, Илья Пророк, Иоанн Креститель, Никита-великомученик, Киприян, Истофер, - силен мой заговор. Бес проклятый, дух нечистый, выйди вон, сейчас, сию минуту, со всеми порчами, чарами из дела моего и поди в свое место, где был и куда Господь Бог послал тебя, иди в преисподню, а мои дела не путай и оставь навсегда, отныне и до века. Аминь.

Геринна

c ï d   
Заговор на удачный квартал

Риуал со свечами для удачного и прибыльного квартала, Для наибольшей эффективности этот ритуал следует проводить в первую минуту наступающего квартала. То есть в 0 час 01 мин. Нужны будут пихтовое масло, золотая или жёлтая свеча, 6 зелёных свечей, 9 белых свечей, соль.

Чтобы ритуал начался в точно отведённое время, заблаговременно смажьте свечи маслом и установите их на Вашем рабочем столе за час до намеченного времени.

Золотую свечу установите на столе первой. Зелёные свечи поставте вокруг неё, а вокруг зелёных - белые. Точно через минуту после полуночи посыпьте приготовленной солью вокруг свечей. Зажгите свечи в том порядке, в котором Вы их устанавливали.

Обойдите 3 раза вокруг вашего рабочего стола по часовой стрелке, приговаривая:

Трижды Юпитер вокруг Солнца подойдет, денежный дождь на меня он пройлет!

До того, как сгорят свечи, наблюдайте за пламенем горящих свечей, с надеждой думая о благополучии и денежном успехе. Если не хотите ждать, пока свечи догорят, задуйте их в порядке обратном тому, в котором зажигали.

c ï d   
Помощник в делах

В бизнесе помогает дух, его имя "Деловой". Чтобы всегда быть с ним в ладу, чтобы он вас постоянно поддерживал, помогал, защищал, возьмите в руки, ну, например, вашу денежную чековую книжку, сберкнижку или печать, штамп и произнесите три слова магического заклинания:

ГОА- ХОА - ТОА!

Поставьте на свой рабочий стол рюмку с коньяком и кусочек шоколада от новой шоколадной плитки. Это будет угощением "Деловому". Затем обязательно нужно выучить на память заговор:

Я (ваше имя), зову "Делового" и его беспокою! Помоги, "Деловой", поведи за собой! Тебе деньги - и мне деньги! Тебе теплый дом, а мне сундук с добром! "Деловой"! "Деловой"! "Деловой"! Мы тебя любила, тебя не обидим, и ты нас не обижай, из беды выручай, нам дорогу освещай в помощи не отказывай! Низко тебе кланяюсь и искренне благодарю тебя! Спасибо!

Эго заклинание прочитать наизусть 3 раза и трижды повторить: Пусть будет так!

c ï d   
Когда конкуренты наступают на пятки

Чтобы навсегда избавиться от конкурентов, запутайте им пути-дороженьки с помощью этого заговора. Читать его следует в звездную ночь, стоя у окна и глядя на звездное небо.

Для эффективности действия можно выйти на улицу поздно ночью, встать на дороге и произнести:

Выхожу я на широкий двор, гляжу я по всем дорогам и перепутьям, вижу я от земли до неба звезды ясные. Вы, дороженьки перепутанные, задержите моих конкурентов (если вы знаете их, то назовите). Вы, звезды ясные, затемните свой небесно-яркий свет, чтобы без вашего светушка моим конкурентам не было ни ходу, ни проходу, чтобы были они глухи и немы.

c ï d   
От порчи на дела

Если вы подозреваете кого-нибудь в том, что этот человек мог вам испортить финансовые дела, проучите этого человека следующим способом.

Для этого вам понадобится зеленая свечка и клочок бумаги. Напишите на клочке бумаги имя или фамилию этого человека. Сожгите эту бумажку на пламени свечи, приговаривая следующие слова:

Не душу я сжигаю раба Божьего (имя), не сердце, не разум, а алчность и зависть к делам моим денежным. Как горит и сгорает эта бумага, пусть сгорит злость лютая.

Повторите эти слова тринадцать раз.

c ï d   
Для богатого года

Первое яйцо, снесенное курицей в воскресенье или на Пасху, разбивают в глиняной чашке, бросают туда венчальное кольцо, обходят свой дом вокруг. Придя, жарят кольцо вместе с яйцом, кольцо убирают, яйцо съедают. Пока яйцо не съедят, ни с кем нельзя говорить ни слова.

c ï d   
Для успеха в коммерции

Для этого вам понадобится трава вербена (она способствует успеху в коммерции) и высушенная крысиная голова. Вербену соберите при полной луне, положите в темное место: чулан, сарай, кладовую.

В этом деле вам понадобится крыса, пойманная котом или кошкой. Отсеките у крысы голову и сушите ее на солнце в течение 10 - 15 дней. Когда голова высохнет, разотрите ее в порошок вместе с высушенной вербеной. Этот порошок развейте по ветру. Успех к вам должен прийти через три дня.

Сходите в церковь на праздник Сретения Господа Иисуса Христа. Купите свечку, и пусть она горит у вас дома весь день. В течение всего дня читайте молитвы, которые вы хорошо знаете. А огарок от свечи скатайте, как хлебный мякиш, и положите под левую пятку. Вот увидите, это на редкость действенное средство.

Геринна

c ï d   
От хитрости партнера

Если вы заметили, что с вами лукавят, хитрят, то прочтите этот заговор, скажем, перед самым отчетом вашего напарника

Иди, Иуда, не хитри. Иди, Иисус, меня сохрани. Дай голове раба (имя) мякиш. Хитрости, наглости ее - кукиш. Хитри (имя), да меня на это не купишь. Аминь.

c ï d   
Приобрести влиятельных партнеров

Для того чтобы ваше желание осуществилось, вам необходимо пойти в лес, найти там муравьиную кучу. Лопаткой копните немного муравьев. Положите их в коробочку или тряпочный мешочек и принесите домой. Дома возьмите плотную бумаг, склейте из нее коробочку или возьмите готовую, напишите внутри коробки свое имя.

В полночь поставьте коробку на стол и выпустите в нее муравьев, прикрыв сверху листом бумаги. Сядьте и медленно проговаривайте:

Подобно муравьям ползающим, пусть ко мне, рабу Божьему (имя), сползаются отовсюду люди знающие, как сказал я, так пусть и будет. Аминь. Аминь. Аминь.

c ï d   
Оберег на партнеров

От того, насколько крепкие отношения установились у вас с партнерами, зависит процветание вашего дела. Представьте, что ваши партнеры необоснованно срывают деловые встречи, отказываются от дальнейших контактов.

Не иначе, как нечистый попутал. Так вот, партнеры тоже нуждаются в защите. Если у вас есть их фотографии, то в полночь перед фотографией произнесите молитву-оберег:

Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа. Аминь. Сей заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на всю жизнь. Да не овладеет сатана ни телом, ни душой раба Божьего (имя), ни помыслами его, ни верой! Спаси и сохрани, Господи, раба Божьего (имя)! Аминь!

РИТУАЛЫ НА ВОЗВРАТ ДОЛГА

c ï d   
Ритуал на возврат долга

Читают на именную икону должника. Постелите черный платок на стол, положите на него зеркало вниз лицом, а на него положите именную икону должника. Руки держите над иконой так, будто греете их над огнем. Читают сорок раз. Ничего не должно мешать заклятию. Не отвлекайтесь на звонки и на стук. После этого поезжайте в церковь и поставьте три свечи за здравие, затем три за упокой и снова три свечи за здравие.

Хлеб, кровь, соль. Аминь. В пятницу я поднялась, встала, не перекрестясь, Господу не помолясь. Заутренню отпеваю, обедню кутьёй заедаю, вечернею в гроб опускаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь. На Окиян-море стоит огненный дом: водой его не смывает, ветром не задувает.      И в нем сидит невиден человек, у него ни рук, ни ног, ни силы.
Так и я (имя) из раба (имя) силы вынимаю, кровь из него выжимаю, сердце выпиваю, глаза закрываю. Отпеваю! Отпеваю! Отпеваю!
Если ты, враг (имя), долг мне не отдашь, то могиле свое тело предашь.                
 Отпеваю, отпеваю, отпеваю.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Никому заклятья моего не снять, ни в одной церкви не отчитать.
Святой водой слова мои не смыть.
Как я закляла, так тому и быть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

c ï d   
Заговор на отдание долга

Если Вам не возвращают долг, сделайте так: в любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:

Не гвоздь забиваю, а долг у раба (имя должника) выбиваю! Аминь!

На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:

Не полено сжигаю, а бессовестность (имя должника), выжигаю.

Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор. На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие должника.

c ï d   
На возврат долга

Сожгите осиновые лучинки три вечера подряд, говорите на дым

Как лучина горит, так и ты, раб (имя), будешь тлеть и гореть.
Водой святой не зальешь, пока мне мое не вернешь. Аминь.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Ср 10 Дек 2014 - 22:12

c ï d   
Заговор на отдание долга

Если после троекратного обращения к должнику долг он всё-таки не возвращает, попробуйте сделать нижеследующие.

Купите, не торгуясь и не беря сдачу, одну восковую свечу, можно и в церкви. На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя свечи 13 или 26 раз такой заговор:

Ты (имя должника) таешь, долг не возвращаешь, коль не возвращаешь, то совсем растаешь. Дает возвращай, более не тай!
Да будете так моим петушинным, проверенным словом!
Запечатал(а) огнем, вечером, а не днем (свое полное имя).

На следующий день во второй половине дня непременно пешком (пешком обязательно) пойти в церковь и поставить огарок этой свечи за здравие своего должника со словами:

Я тебя прощаю на сегодня, на завтра, навсегда. Бог свидетель.
 Теперь и отныне Господь тебе (имя должника) судия.
Я сам не сужу - помощи прошу, крещенный, молитвенный, Божий (свое имя). Аминь.

Проводить этот ритуал на чёрной Луне (то есть перед новолунием). На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры), и читайте на выдохе три раза такое заклинание:

Посылаю я на раба(у) (полное имя должника) начёт.
Пусть этот начет раба(у) (имя) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему (ей) ломает.
Не ест, не спит, не пьёт, пока (имя) долг не вернёт!
Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Аминь!

c ï d   
Ритуал на возврат долга

Берут три ложки соли, три иглы, три щепотки золы, три перышка любой птицы, три клочка шерсти от разных собак, три клочка шерсти от трех кошек, вырезают квадрат черной ткани размером с вашу руку (пентакль), чертят сухим мылом имя должника, кладут в середину пентакля и очень медленно, против часовой стрелки смешивают ножом все вышеназванные предметы, приговаривая

Рви, щепи, коли, боли, зуди, грызи, гори; днем во весь день, ночь во всю ночь.
И час и получас, и минутки, и полминутки, и во все время, в сердце, в темя, в печень, в живот.
Не Пройдет, не заживет.
 Не от лекаря, не от знахаря, не от ведуна, не от язычника, не от Шептуна.
 Будет раб (имя) болеть, час от часу гнить и хиреть.
Не есть, не спать, стонать, страдать, белу свету не взвидетъ.
Не отпустит зло бока, пока не отдаст (имя) своего долга.
Аминь. Аминь. Аминь.

Делает подклад там, где живет должник.

c ï d   
Ритуал на возврат долга

Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду. Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами и трижды говорят

Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни молодого, так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла, забрала долг или убила. Ангел был, должника забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник долг вернет или умрет. Аминь.

САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ РИТУАЛЫ НА УДАЧУ В ТОРГОВЛЕ

c ï d   
Для удачной торговли

Это следует произносить каждый раз перед тем, как выходите из дома на рынок, чтобы удачно торговать.

Дела Господи, рек еси пречистыми уста своими, яко без меня не можете ничто же.
 Господи мой, Господи, верою объем души нашей, помоги мне грешному, бабу Божию (имя), сию нашу жизнь торговлею, в купле, продаже и менятельстве и во всем.
Ты владыко Господи, сам её соверши во имя Отца и Сына и Святаго духа! Аминь!

Святой Архангел Михаил! Во твое святое имя торгуете, спаси, сохрани и благослови своими святыми молитвами раба Божия (имя) начатии и совершати счастливую и благополучную торговлю! Во имя Отца и Сына и Святаго духа! Ныне и присно, и во веки веков, аминь!

И далее заговор:

Я иду торговать! Добра молодца встречать! Добрый молодец придет и товар мой заберет!
Без убытка, на прибыток, на порог! Мне поможет в этом Бог!

Господи, благословил Ходи сие древо на деньги: на злато, серебро и медь!
Деньги в земле скрыты, утаено серебро, разженно, искушено, от земли очищено седьмерицею.

Ты, Господи, сохраниши ны, соблюдиши ны от рода сего и во веке веков! Аминь!

Геринна

c ï d   
Для удачи в торговле

Для удачи в торговле следует ходить в церковь 3 дня подряд за 15 - 20 минут до полудня и ставить там по восковой свечке перед образом Николая Угодника со словами:

Угодниче Божий! Даруй мне (своё имя) в делах торговых праведных! А.минь!

c ï d    
Правила для торговли

В Новый год первому покупателю отдай товар как можно дешевле, главное - не навар, а почин!
Первого покупателя не отпускай ни за что! Иначе торговли не будет.  Если с утра первый покупатель - мужчина, весь день будет удачная торговля. Если кого обсчитаешь, втрое больше потеряешь!

Если товар "залежался", следует нашептать на мёд:

Как пчёлы роятся на мёд, так бы ко мне покупать товар люди сходились.

Этим мёдом продавец должен умыться. Если какой товар с полки упал - быть ему проданным в первую очередь.
Деньгами, вырученными с первой продажи, провести по товару - быстрее продастся.
Корову продают с подойником, а лошадь с недоуздком.

c ï d   
Заклинание для удачной торговли

Перед тем как предложить клиенту товар или отправиться на сделку, воспользуйтесь этим способом. Ложась спать, наговорите на соль:

Приезжайте, приходите, здесь вам место, вам товар, а мне денег и навар.

Успех вам будет гарантирован. Наговоренную соль возьмите с собой. Перед торговлей умойтесь холодной ключевой водой и yтрите лицо красным полотенцем. Аккуратно сверните его и возьмите с собой. При встрече с покупателями приговаривайте:

Как пчелы слетаются на мед, как вороны летят к падали, так все на мой товар глядят, хвалят, забрать хотят.
c ï d   
На успешную торговлю

На восходе солнца трижды прочитайте молитву "Отче наш", а затем возьмите мелкие деньги, которые вы готовите на сдачу покупателю. Перед самым выходом на место торговли наговорите 7 раз на монеты следующее заклинание:

Малые растите немалыми, немалые pacmume большими, сегодня, завтра, всегда! Да 6удет так!

Затем на выдохе самую мелкую монету левой рукой перебросить через порог Вашего дома, при этом говоря: Сама пошла, за собою привела! Спокойно собирайтесь, идите торговать. Оставшиеся наговорённые деньги держите в левом кармане. Когда будет проведена первая покупка, не глядя достаньте из кармана одну наговоренную монетку и незаметно бросьте её себе под ноги, про себя произнеся:

Сама пошла, с со6ой привела. И будет так!

После этого мысленно представьте себе следующего покупателя, который купит Ваш товар. И так делать после каждой продажи.

c ï d   
Снять порчу с торговли

Налейте в граненый стакан кипяченой воды до половины и положите туда же горстку земли. Поставьте на левую руку и водите правой рукой над стаканом по часовой стрелке (кстати, именно таким образом делаются все наговоры на воду - плохие и хорошие. Левая рука берет, а правая рука отдает). Водя рукой, приговаривайте:

Пусть вся нечисть дурная уйдет с моего дела.

После этого вылейте воду на перекрестке четырех дорог. Поступайте таким образом в течение 10 - 12 дней. На рассвете придите к реке. Отрежьте шесть вершков толстого речного камыша, прочистите тонкой палочкой середину и вложите в эту середину маленький комочек шерстяных ниток и речных камушков. Шепните три раза слова, которые имеют магическую силу:

Колдовство лихое, беды, несчастья, покиньте раба Божьего (имя). Опускаю все в воду, плывите по быстрой реке, не найдите брода.

Опустите вершки камыша в воду; Они должны поплыть по реке, а не пойти на дно, иначе у вас ничего не получится.

Геринна

ЧТОБЫ ВЫГОДНО И БЫСТРО ПРОДАТЬ

c ï d   
На быструю продажу

Самую крупную купюру, которую вы получите от первой продажи вашего товара (только не взятую в долг), красной шерстяной ниткой привязать на верхней части запястья правой, а если вы левша - левой руки, предварительно сказав на неё:

Приманивай!

c ï d   
На быструю продажу дома

Каждый раз перед приходом покупателей читать "Отче наш" и следующее заклинание:

Пороги золотые, окна серебряные, матицы яхонтовые, стены алмазные, полы малахитовые. Хате любуйтесь, да по уму торгуйтесь, лучше не найдёте, хоть куда пойдёте!

Читать на восходе солнца 12 раз.

c ï d   
На успешную продажу дома

Чтобы скоро и успешно продать дом, следует сделать вот что: в любую среду на растущей Луне на восходе солнца возьмите 3 небольших гвоздя и вбейте все 3 в первый порог (входных дверей) продаваемого дома с такими словами:

Вбиваю! Вбиваю! Вбиваю! Покупца зазываю!

Затем зажгите восковую свечку, купленную в церкви, и трижды накапайте на каждую шляпку гвоздя по 3 капли растопленного воска, при этом говоря:

Запечатываю сей дом на скорую продажу! Кто порог сей переступит, Тот сей дан и купит!

А теперь пишите объявления о продаже на окнах, на дверях, на заборе! Покупатель придёт!

c ï d   
На скорую продажу дома

Чтобы быстро и удачно продать свой дом, который долго не продаётся, надо пройти по улице и найти самый красивый, в котором люди живут и дом свой продавать не собираются, и трижды повторить, глядя на этот красивый дом:

Как в этом даме люди живут и им свой дом нравится, так пусть же и мой понравится!

c ï d   
Как выгодно продать

Купите на базаре новый веник, желательно, чтобы он был ровный: Завяжите на нем красную ленточку. Вымачивайте его три часа в отваре зверобоя и чертополоха и оставьте на ночь у порога.

Утром, при розовом зареве, подметите пол и проговорите:

Как я мусор выметаю, так покупателей прибиваю. Первый придет, второй придет, третий придет, пятый придет, десятый придет, тридцатый придет...

(считайте столько, сколько хотите. Остановившись на каком-либо числе, скажите:

Себе заберет и назад не вернет).

Геринна

Сообщение автор Геринна в Ср 10 Дек 2014 - 22:13

ЧТОБЫ ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ КАПИТАЛ

c ï d   
Чтобы купить дешевле

Торгуясь с продавцом при покупке, про себя приговаривайте:

Отломи, купец, от своего куска, тебе и половины хватит!

В цене обязательно уступят!

c ï d   
На успешную покупку

Если вы собираетесь сделать крупную дорогую покупку и хотите сбить цену, в тот момент, когда продавец (машины или дачи, дома, др.) называет "окончательную" цену интересующего вас товара, сделайте следующее. Затаив дыхание, трижды плюньте на свои ладони и трижды пригладьте свои волосы от бровей до затылка, мысленно приговаривая:

Я купец - молодец,
Всем купцам я купец,
Всем молодцам молодец,
Торгую не лом,
Мой торг с умом,
Твое слово вшивое,
Моё - петушиное!
Как скажу, так и будет!

Смело называйте свою цену! Получите товар по вашей цене.

c ï d   
Чтобы удачно купить товар

Чтобы удачно купить товар, так необходимый вам, возьмите в правую руку деньги, предназначенные для покупки, и наговорите на них такие слова:

Купить - не пропить! Позову в помощь Сыть!
Ты, Сыть, всюду летаешь,
Добрым людям купить помогаешь,
На сей раз и мне помоги!

Если товар промышленный наговорите - 6 раз если товар продовольственный - 7 раз. После покупки нужного Вам товара из оставшихся от покупки денег возьмите несколько монет и на любом перекрестке "потеряйте" их с такими словами:

За услугу Сыти, чтобы всегда быть сытой!

Повернитесь через левое плечо и идите по своим делам.

c ï d   
Помощь при покупке

Если Вы колеблетесь во время покупки, не зная, какую вещь приобрести, остановитесь на первой (ту, которую рассматривали, примеряли, к которой приценивались первой).

В этом случае она будет Вам дольше служит, и явится оберегом. Когда вещь принесёте домой, то если это одежда, надевать на себя следует в восточном углу дома, квартиры, осеняя себя при этом крестным знамением и произнося:

Носить, не сносить! Аминь!

Во всех остальных случаях также в восточном углу трижды перекрестить покупку, повторяя:

Здесь тебе быть и здесь тебе жить! Аминь!

c ï d   
Выгодно приобрести товар

Возьмите коровью лепешку и высушите, ее на солнце. Делать все это желательно во время обеда с часу до двух. Накрошите ее, положите в посуду, которой вы не пользуетесь, и поставьте в горячую духовку, оставив ее открытой. Выйдите из дверей квартиры на несколько минут, а затем круто поверните обратно и, вступая на порог своей квартиры, проговорите:

Как эта корова много ходила и бегала, много молока принесла, много детей принесла, так бы и мне, рабу Божьему (имя), товара побольше приобрести.

Из духовки должен пойти дым. Можете окурить этим дымом деньги, на которые вы хотите приобрести товар.

c ï d   
На удачную покупку

На растущей Луне взять лично заработанные деньги и наговорить на них следующий текст:

Денежка от судьбы, судьба - от Бога. Никто не обманет меня от покупки до порога. Аминь!

Повторять заговор столько раз, сколько вам на этот момент исполнилось полных лет. После каждого произнесения заговора класть с левой стороны от себя по одной монете любого достоинства (их лучше приготовить заранее в соответствующем количестве, чтобы не ошибиться при прочтении заговора). Затем эти монеты, которых будет столько, сколько вам лет, разложить на пороге и идти спать.

Ритуал можно повторить в начале новых суток. Утром, если все монеты лежат там, где вы их оставили, веничком смести их в полотняную ткань и сказать:

Судьба со мной не обманешь, хоть вой! Да будет так!

Эти монеты надёжно спрятать, оставив до времени, когда предстоит сдавать сдачу при ответственных покупках.

А вот рубль сразу же после того, как собрали с порога монеты, положить в особое отделение кошелька, можно и в карман, и постоянно носить её при себе, ничего на неё не покупая, иначе судьба от вас отвернется.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Ср 10 Дек 2014 - 22:13

ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХА БИЗНЕСА И ТОРГОВЛИ

c ï d   
Увеличить сбыт товара

Для этого вам понадобятся горсть горного песка и дождевая вода, собранная после ночного дождя. Насыпьте песок в мисочку и в полночь садитесь за стол для свершения магического ритуала, Медленно лейте дождевую воду на песок и быстро проговаривайте следующие слова:

Как быстро вода эта уходит в песчинки, так пусть и товар мой (название товара) уходит в руки. (можно назвать фирму, которой вы хотели бы продать свой товар).

c ï d   
Заговор на процветание бизнеса

В бане жарко растопите печь, войдите туда первым (до вас никто мыться в этой бане не должен), снимите с себя всю одежду, двумя пальцами левой руки слегка смочите голову, сядьте перед печкой. Пристально смотрите на огонь и проговаривайте:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. В печи банной огонь горит, палит и жаром пышет, так бы и возгоралось и не гасло дело мое. Во весь день, по сей час, всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Проговорите эти слова двенадцать раз. В бане в этот день не мойтесь, а одежду наденьте наизнанку и носите три дня.
c ï d   
Обеспечить хорошее будущее вашей фирме

Для этого вам необходимо причаститься и исповедаться. Затем собрать дома все ненужные и старые вещи и отдать нищим. Кроме того, вам следует пожертвовать какой-нибудь суммой денег на строительство Божьего Храма или отдать деньги в благотворительный фонд.

Издавна добрые христианские традиции пожертвования поддерживали состоятельные люди: купцы, князья, отдавая деньги на строительство лечебниц, храмов, свято веря, что деньги, потраченные на добро, обязательно вернутся к хозяину, а дела пойдут с наибольшей силой.

Если вы верующий человек, христианин, то, возродив старые добрые традиции, вы несомненно добьетесь успеха в деле, а ваши труды будут вознаграждены Богом.

c ï d   
Защита бизнеса от сглаза

Возьмите лист бумаги, разделите его на две части. В одной колонке запишите неудачные или неудавшиеся сделки, а в другой колонке - успешные сделки. Неудачную колонку сожгите, а пепел развейте по ветру. При этом произносите такой заговор:

Пепел улетает, невезение покидает. Удача летит, будет мне везти.

Оставшуюся половину храните месяц, потом можете выкинуть.
Считается, что в этот месяц вам будут сопутствовать успех, везение, удача. Не забывайте каждые 10 - 15 дней пополнять список новыми записями сделок.

c ï d   
Заклинание на успех

Завяжите узлом шерстяную нитку или кожаный шнурок и проговорите заклинание:

Как этот узел завязан, так и у нас, рабов Божьих, дело (такое-то) скоро сошлось. Завязанную нитку (шнурок) положите через порог и перешагните через нее.

c ï d   
Чтобы денег заняли

Носят три дня носовой платок под мышками, а когда придете просить денег, утрите на пороге этим платком лицо и скажите про себя

Господи, Боже мой Христос, Мой ангел прошение принес. Господь мой.
 Ты сказал: "Просите и будет дано". Аминь.

Женщине просить в "женский" день, мужчине в "мужской".

c ï d   
Чтобы спрос на товар не падал

Заговор, чтобы спрос на ваш товар не падал. Важное условие вашего процветания - это своевременная и прибыльная продажа товара. Для этого вы можете заговорить этот процесс с помощью следующего заклинания:

Как день новый приходит, так товар модный уходит.

c ï d   
На успешные поставки товара

Представьте, что колдовская сила может испортить дорогу, по которой идут поставки. Чтобы этого не случилось, заговорите дорогу.

Для этого выйдите на широкую дорогу, желательно на проселочную, высыпьте крестом сухую растолченную смесь из папоротника, чертополоха, можжевельника, шиповника и произнесите такие слова:

Дорога прямая, вдаль бегущая, пусть минуют тебя дожди разливные, вьюги снежные, пусть демонам неподвластна ты будешь!

c ï d   
Заговор на успешную рекламу

В прошлом купцы всегда старались расхвалить свой товар, зазывали покупателей к себе. Поэтому от того, как пойдет реклама, зависит успех реализации. Когда смотрите рекламный ролик вашей продукции, мысленно повторяйте:

Не во вред, а в пользу, не в убыток, а в прибыль.

Повторяйте 3 раза.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Ср 10 Дек 2014 - 22:14

c ï d   
Основные приметы и правила связанные с деньгами

Денег много не бывает
Деньги если их можно не отдать, не отдают обязательно.
Ничьих денег не бывает.
Деньги не любят света.
Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.
Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).
Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.
Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.
Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.
Деньги нужно любить, постоянно думать о них.
При возврате говорите: "Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались", передавая купюры из рук в руки.
Деньги нужно держать в доме ("Деньги к деньгам идут"), и регулярно пересчитывать.
Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.
Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной".
Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.
Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.
Не берите деньги из рук в руки - на них хорошо делается порча.
Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.
Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. "Как и сколько пришло, так и столько уйдет".
Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.
За все надо платить.
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
Занимая, говорите : " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг
Брать деньги левой рукой, давать правой.
Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.
Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.
Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.
Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).
Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.
Вежливо обращайтесь с деньгами.
Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например "Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки" или еще можно произнести "магическую" фразу: "Деньги к деньгам".
Когда они уходят от вас, говорите им: "До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся".
Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги они всего лишь деньги, и даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти, можно найти много интересного помимо служения им.
Все ритуалы на деньги делаются на нарастающую луну.

c ï d   
Оберег для работы

Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз:

Как велено так взял(а), для добра, а не для зла.

Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань).

Геринна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: