Снять порчу на одиночество

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снять порчу на одиночество

Сообщение автор Геринна в Ср 19 Ноя 2014 - 20:57

Порченную надо отвести в баню. Есть одно условие --- до неё и после неё в этой бане должен помыться мужчина. Наговорить на воду в трёх тазах. Из каждого таза по очереди мыть порченную. Обтереть её новым полотенцем. После этого, полотенце повесить на сук мужского дерева --- дуб, тополь, клён, орех, граб, в общем все те деревья названия которых имею мужской род. Уходить, не оглядываясь. Никому об этом женщине говорить нельзя. Делает мастер.
Заговор на воду

«Божья вода - Ульяна, румяны мои --- Марьяна. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божья вода --- Ульяна, румяна мои --- Марьяна. Пусть это женихи углядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык».

Есть ещё заклятия на одиночество. В общем, много чего есть. Что-то снимается быстро, а что-то не очень.

Теперь в отношении так называемой кармы. Я уже неоднократно писал по этому поводу. Закон Кармы прост: "Что посеешь, то пожнешь". Не надо искать причины своих неудач в прошлых жизнях, разберитесь сначала в этой. В первую очередь, свое завтра мы строим сегодня, а то, что мы имеем сегодня, было заложено вчера, и так до бесконечности. Так начните строить свое завтра, это сделать никогда не поздно. Это я пишу по поводу второго письма, опубликованного вверху, от читателя. Все эти кармические теории вызывают у меня только неприязнь. Это насколько человеку «засрали голову» (извините за грубость, но называю вещи своими именами), что он воспринимает все это на полном серьёзе. У меня в голове не укладывается --- как можно остаться девственницей, побывав замужем и родив ребенка. Это к венцу безбрачия. Один мой коллега называет всё это просто --- шизоидные теории. Ничего не может быть на всю жизнь, все можно исправить (кроме тех болезней, которые на генетическом и хромосомном уровне, ампутации органов, а то что приобретено --- всё поправимо), и способы есть самые разные. Иначе - каким же надо быть негодяем, и что же надо такое сделать и не окститься, чтобы всю жизнь это расхлебывать?

Причин для одиночества может быть много, я указал только часть из них. Способов, чтобы выйти замуж --- не меньше, а даже больше и совсем не нужно для этого использовать привороты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу