НА ДЕНЬГИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

НА ДЕНЬГИ

Сообщение автор Геринна в Сб 25 Окт 2014 - 18:31

Кому не хочется, чтобы в его кошельке было "густо, а не пусто"? Дабы так и случилось, следует знать хоть немного о магической энергии денег.
Начнем с того, что женские кошельки бывают самыми разными и по размерам, и по форме, и по цвету. От больших, типа женских косметичек, до совсем маленьких, висящих на груди, как украшение; от массивных кожаных до невесомых полиэтиленовых; от солидных однотонных до ярких, словно тропические бабочки.
Издавна существуют различные формы магии, рассчитанные на привлечение богатства. Есть и немало способов приманить деньги. Расскажем о некоторых.
Например, если вы решили приобрести новый кошелек, то должны иметь в виду следующее. Дешевенький никак не годится - он притянет к вам бедность, ибо подобное тянется к подобному (это один из главных законов магии). Поэтому вам нужен солидный кошель, со многими отделениями для мелочи и купюр. Конечно, не обязательно супердорогой, но и не дешевый кошелек, (не бойтесь потратиться, деньги быстро вернутся к вам сторицей).
Теперь обратите внимание на материал, из которого должен быть сделан кошелек.
Оговоримся сразу: полиэтилен, как и прочая синтетика, не подойдет. Искусственные ткани холодны и не являются проводниками материальных энергий, то есть не пропускают их. Лучше всего - кошельки из кожи или замши, несколько хуже - матерчатые.
Третья проблема - цвет. Какого цвета должен быть кошелек, чтобы в нем водились деньги? Оптимальные цвета: металла или земли, от черного, до золотисто-желтого цвета, можно даже с оранжевым оттенком.
Теперь перейдем, так сказать, к магии внутри кошелька. Чтобы деньги всегда шли к вам, надо в одном из отделений кошелька держать неразменную монету достоинством в один, два или пять рублей. Она будет работать как денежный магнит: охранять и сохранять ваши деньги, служить проводником денежной энергии. А расположенность к вам особой денежной энергии будет всегда работать на наполнение вашего кошелька.
В народе существует еще одно поверье: для привлечения денег надо в укромный кармашек или отделение кошелька положить либо веточку вереска, либо маленький корешок хрена.
Очень хорошо притягивают и удерживают деньги некоторые обозначения магических рун, а именно - две из них. Надо вырезать из небольших кусочков кожи два квадратика или два кружочка и нарисовать на них руны: на одном - руну "Феху", а на другом - руну "Отила" . Если первая из этих рун притягивает и приумножает богатство, то вторая - охраняет его. Рисунки на кожу наносят либо золотой краской, либо обычным маркером. Когда изображения высохнут, вложите их в прозрачную вставку, чтобы они были видны.
И, наконец, поговорим о распространенном обычае - вкладывать в прозрачные вставки кошельков фотографии своих детей, любимых. Этого делать не следует, если только вы не желаете сделать из них личностей, одержимых одной страстью - жаждой денег. Дело в том, что между деньгами и фотографиями может возникнуть обратная связь - деньги окажут воздействие на тех, кто изображен на фото, и последние имеют шанс стать слишком расчетливыми и меркантильными.
Вообще, если уж очень хочется всегда иметь при себе изображения своих любимых, то для этого подходят только портмоне. В них носят необходимые документы: паспорт, водительское удостоверение, кредитные карты и так далее. Именно там место для фото наших дорогих и любимых, а не "в тесных объятьях купюр"...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: НА ДЕНЬГИ

Сообщение автор Геринна в Сб 25 Окт 2014 - 18:32

Предлагаю вашему вниманию такой ритуал НА ДЕНЬГИ:
Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.
Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:
"Сверкающая монета,
Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие,
Заполни мои руки множеством таких же как ты,
Множься, расти, как мои мечты!"
Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.
Скажите:
"Духи земли, хитрые и ловкие,
Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать."
Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек. Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Сб 25 Окт 2014 - 18:32

....а вот ещё...
Если хотите поправить дела в бизнесе,
если нищенствовать временно приходиться...
Зажгите три свечи:
жёлтую, красную, зелёную...
Они треугольником стоять должны,
Жёлтая на Севере, Красная На Востоке, Зеленая на Юге....
В центр треугольника( он равносторонним получится должен) кладём монетку латунную...
Далее станьте лицом на Восток,
очистите мозги и скажите:
“Ой пойду на восточную сторону,
Ой пойду по лесам да долам,
Ой пройду я три версты,
до поляны дойду,
на поляне дуб,
под дубом Велес сидит,
дары раздаёт.
Я,Вну(ч)к(а)Божи(я)й(своё имя), пойду ко Велесу,
я попрошу у него жизни в достатке, хлеба да каши.
Повернусь назад,
пройду две версты,
там колодец стоит,
за ним тур ходИт,
рога у него золотые,
шерсть у него золотая,
сам он золотой,
я монетку в колодец брошу- золота котомку с собой унесу,
будет у меня достаток, будет хлеб да каша.
Слово моё крепко да лепко,
да будет так!“
Свечи не тушите, пусть догорают, монетку в карман потом положите, счастье приносить будет да удачу....

Геринна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: