Заговор на мак, на деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на мак, на деньги

Сообщение автор Геринна в Сб 25 Окт 2014 - 18:23

Сходите на рынок, и купите серый мак. Покупать его нужно в новолуние, причём только у женщин. При покупке нельзя брать сдачу. Дома, постелите новый чёрный платок (не носовой, для головы). Возьмите обмылок, который использовался, только одним человеком (если вылась вся семья - нельзя, если новое мыло - нельзя). Начертите на платке круг. Положите внутрь мак (горкой). Теперь безымянным пальцем правой руки, чертите на маке крест и произносите заговор.                                                                    На море, на океане есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я. Подойду к ним поближе, поклонюсь  я им пониже. Матерь Божия. Ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньги платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке, столько денег в моём кошельке. Слово моё запираю, дело своё закрываю. Ключ, замок, язык. Аминь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: