Ведьмина метла (денежный)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ведьмина метла (денежный)

Сообщение автор Геринна в Сб 25 Окт 2014 - 18:20

Делается так: сначала семидневный пост: без мясного, молочного, курения (с этим надо покончить вообще магам), алкоголя. После этого ночью восьмого дня, до рассвета, вам необходимо встать на колени лицом на восток и читать текст, держа в правой руке новую метлу:
"Нет места ни одному горю горькому, ни одной кручине. Замету метлой, закружу, заверчу, как ветер листву осеннюю. Соберу со сто хат по сто монет, а с других и побольше. Как деревья да прутья гнутся и ломаются, тако и люди предо мною пресмыкаются. Жить бы мне, поживать, да добра наживать. Не во славу ангелов божьих, а во имя бесов заклинаю. Алатырь".
Читать 43 раза, после каждого прочтения мести метлой пол. Потом метлу спрячьте в укромном месте.
Порча на пасхальное яйцо
Для этого дела нужно покрасить луковой шелухой куриное яйцо и отнести его в церковь на пасху освятить. Важно нести только это яйцо на освящение: никаких куличей и прочего с ним святить не надо. Яйцо нужно будет тот же день пасхи зарыть на могиле с именем вашего врага со словами:
"Нет мне прощения, нет от греха моего избавления. Обращаю пасхальное яйцо в гробовое, а живое в мертвое. Как раб (имя врага) в могиле лежит, так и раб (имя врага) станет яйцо вкушать да в гробу подыхать. Не верую ни в отца, ни в сына ни в святого духа, а лишь бесам служу службу верную. Слово мое крепко: силой подпоясано, в синем море упрятано".
Яйцо должно пролежать в могиле всю ночь.
Утром следующего дня выройте его из могилы и скормите вашей жертве в самое ближайшее время.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: