Обряд 40 монет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряд 40 монет

Сообщение автор Геринна в Вт 1 Дек 2009 - 6:52

Понадобится:
- 40 монет одного достоинства (белого цета)
- мешочек под монеты
- свечи 40 шт.
- свеча - серебряная
- голубой мелок

Проводят в первые дни новолуния, в час Луны, день Луны, Солнца, Юпитера или Меркурия.

Начертите на полу круг мелом, нанесите символы, как показано на рисунке. Расставьте свечи, зажгите их. Сядьте лицом к югу, положив рядом мешочек. Возьмите монеты в руки и пересыпая их из одной ладони в другую, читайте заклинание 40 раз.

"АГЛА, АЛЛА, АГЛА, АГЛА, Боже Всемогущий, составляющий жизнь Мира, вселенной, властвующий над четырьмя частями этой вселенной, силой и свойством четырех букв твоего Святого имени Тетраграматтона: благослови мои монеты, которые я держу во славу твоего имени! Благослови, как благословил плащ и руку Елисея, так чтобы дела мои, колдуньи (имя) были защищены от всякого вреда. Как сказано: "Крылом своим осенит Он тебя, под пером Его возложишь ты свою надежду, так как щит - Его истина!" Благослови Господи руку просящего, очисти и благослови мою душу, очисти от мирских сует. Да прибуду я с миром в лоне твоем, да не усомнюсь в справедливости, силе твоей! Именем Отца и Сына и Святого Духа!
Свеча догори и мои 40 монет в 40 миллиардов обрати!
Да свершится воля моя! Да будет так!"

Пересыпьте монеты в мешочек, положите туда мелок и спрячьте дома, можно присыпать около дома.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Обряд 40 монет

Сообщение автор Виолета в Чт 1 Дек 2011 - 13:16

Заклинание к богу обращено вроде как, а колдуний то он не приветствует и с какой стати ведьма к богу обращаеться..солянка однако.. тогда вместо слова колдунья читать раба божия или раб божий или просто имя,лучше просто имя для светлых))))))
Виолета

Сообщение автор Геринна в Чт 1 Дек 2011 - 14:22

Виолета пишет:солянка однако
Я не работаю с Интернет-ритуалaми, только помещaю сюда и если человек имеет голову на плечах, тогда он поймет что к чему и сможет отличить правду от пепла!
Кроме того, такого рода ритуалы, предназначены для обсуждения...

Mозг предназначен чтобы мыслить!!! :)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор Виолета в Чт 1 Дек 2011 - 14:57

Но есть и нормальные ритуалы в интернете, вполне работающие и не сложные, не опасные,для новичков подходящие))) smile
Виолета

Сообщение автор Геринна в Чт 1 Дек 2011 - 15:08

Виолета пишет:Но есть и нормальные ритуалы в интернете, вполне работающие и не сложные, не опасные,для новичков подходящие)))
Я согласна, но даже эти нормальные, постоянно копируя с одного места на другое, порой преобразовывают до неузнаваемости...

Геринна

Сообщение автор Виолета в Чт 1 Дек 2011 - 16:29

Это точно, каждый от себя словечко прибавит там добавил тут убавил и выходит крякожабра , а не обрядbiggrin
Виолета

Сообщение автор Геринна в Чт 1 Дек 2011 - 16:47

Истинно!!! :pray:

Геринна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент