Что такое Тьма?

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Что такое Тьма?

Сообщение автор Gefesta1 в Пт 28 Авг 2015 - 12:59

мы всегда делаем сами выбор, из предложенных нам вариантов пишет:
Наверное более точно можно было бы сформулировать это, как: мы всегда делаем сами выбор вариантов с учётом конкретной ситуации, поскольку вариантов выбора действия может быть огромное число, включая те, что противоречат логике и здравому смыслу, и какой из них выберет объект, зависит именно от него, с учётом его индивидуальности. Ведь и карма объекта и его жизненный опыт сугубо индивидуальны. как и рамки поведения в его понимании. В этом и выражается нестандартное мышление в стандартной ситуации.
Gefesta1

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ПАПЮС в Пт 28 Авг 2015 - 13:03

Я уже написал как оно выглядит, и вариантов у нас всегда мало, два три, и варианты мы себе не можем выбрать, выбираем только из того что есть. Ну как вам думать это вам решать!

Сообщение автор ПАПЮС в Сб 29 Авг 2015 - 21:18

Вот подходящий ролик по теме как подменялась настоящая наука, и как нас загнали в тупик:

Сообщение автор Gefesta1 в Сб 29 Авг 2015 - 21:44

Дело тут не в источниках энергии для замены нефти и газа, а в том, что Тесла создал оружие способное поражать в любой точке земли объекты путём их разрушения передачей энергии колебаний с возрастанием самой энергии. Образно выражаясь, удар ногой о землю мог привести к землетрясению в необходимом месте на большие расстояния и смести там целый город. Самое ценное это не золото или нефть. а оружие которому нельзя противостоять. Имея оружие можно уничтожить всё и вся без жалости, и получить власть и ценности. Вот почему учёных ликвидировали а их разработки скрывали.
Gefesta1

Сообщение автор ПАПЮС в Сб 29 Авг 2015 - 21:54

Да нет, основное то что показано в ролике, а то что можно добиться имея этот свет, уже второе. Да еще до этого нужно додуматься, Тесла не патентовал эти открытия, и самое интересное он ими занялся когда его уже всеми силами давили.
К стати я посветил изучению этого генератора, а точней теории его создания уже 2 года, и вы знаете чтобы получить оружие нужно ну очень сильно подумать. Да и уже нельзя остановить эту правду, она полезла из всех щелей. И уже не олигархи ни кто еще этому помешать не смогут.

Сообщение автор Gefesta1 в Сб 29 Авг 2015 - 22:07

Я тоже работаю в этом направлении, передачи энергии на расстоянии, для активации выброса энергии из источника силы, только учёные используют генераторы для выработки энергии созданные для этих целей, а в магии это естественная энергия.
Gefesta1

Сообщение автор ПАПЮС в Сб 29 Авг 2015 - 22:18

В магии это просто эфир, и его движение, то есть потоки, что с хитростью написали древние как ток, по- ток, проглотили первые две буквы вот и получился ток.
Единственное отличие, у ученых они используют специальные приборы для получения этого движения, а мистики используют свое тело для движения этих потоков. А вот древние могли использовать и то и другое для одной цели. Они наши технологии в области мистики называют технологии нищих, сами же использовать более надежный и мощный способ.

Сообщение автор Gefesta1 в Сб 29 Авг 2015 - 22:26

К сожалению приходится всё делать по принципу проб и ошибок, не имея доступа к системе тайных знаний, и заново изобретать "велосипед", когда в этих знаниях вероятно есть намного более мощные конструкции. И додумывать конструкцию на основании интуиции и тех знаний которые есть.
Gefesta1

Сообщение автор ПАПЮС в Сб 29 Авг 2015 - 22:30

Если взять фрески из пирамид или индуизма, то можно увидеть как они эти технологии использовали. Осталась масса предметов от древних, которые работают на этой энергии.
Вы не слыхали о постройки пирамиды на просторах России, и ее дальнейшее воздействие на окружающих. Довольна таки интересный опыт, подсказывающий как можно использовать эти знания.

Сообщение автор Gefesta1 в Сб 29 Авг 2015 - 22:35

Я читала что в построенной пирамиде замедляется процесс окисления и поэтому порча и гниение замедляются. Вероятно пирамида способна притягивать энергию космоса и аккумулировать её в себе.
Gefesta1

Сообщение автор ПАПЮС в Сб 29 Авг 2015 - 22:43

В пирамиде много чего происходит, но интересно вот что, сам поток энергии и откуда он берется, в видео ролике можно это увидеть, в нем показывается пирамида и еще кое что, нужно смотреть. Посмотрите внимательно и заметите кое что. а тогда поговорим.

Сообщение автор Gefesta1 в Вс 30 Авг 2015 - 8:32

На мой взгляд пирамида представляет собой техническое устройство для выкачивания энергии, с последующим накоплением и выбросом этой энергии для получения конкретной цели. Для примера я хочу взять египетскую пирамиду и выдвинуть своё предположение об её предназначении. На земле постоено много пирамид имеющих сходную форму, но в египетской пирамиде заложены дополнительные возможности, поскольку внутри пирамиды помещалась мумия человека. Основание пирамиды стоящее на земле, на мой взгляд предназначено для выкачивания энергии из недр земли, которая проходя через пирамиду получает дополнительную энергетическую информацию, носителем которой является мумия. накапливается внутри пирамиды, и через её вершину, в виде тонкого луча выбрасывается вверх, после чего этот луч энергии отражается от верхних слоёв атмосферы и возвращается на землю, покрывая благодаря рассеиванию определённый участок земли, и выполняя заданную при строительстве цель, воздействуя на этот участок энергией недр земли. Вероятно эта конструкция является не оружием, а её целью является создание места Силы вокруг пирамиды, где адепты заряжаются этой энергией. Я предполагаю, что выброс энергии из пирамиды происходил не постоянно, а во время обрядов, и служители культа проводя обряд являлись, как бы детонатором, приводящим к открытию для луча накопленной энергии точки выброса.Пирамида представляет собой воронку для выкачивания и выброса энергии. вот к таким выводам, путём логических рассуждений я пришла.
Gefesta1

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Авг 2015 - 10:16

Мне почему-то кажется что вы не смотрели видео ролик мной предложенный!
Да на видео четко показано, что она представляет собой концентратор, и в определенном месте само большая интенсивность движения потока, вот там и находится медитирующий. Его внутренний поток совмещается с потоком пирамиды и этим усиливается движение потока внутреннего.
То что делает еще пирамида я пока не рассматриваю, это может только запутать, пока я тока хочу показать как движется поток в пирамиде и как он может оказывать пользу человеку, это уже технологии можно сказать богатых, так как не каждый может себе позволить построить такую пирамиду, да и еще надо знать как это правильно сделать.

Сообщение автор Gefesta1 в Вс 30 Авг 2015 - 10:54

Ваш ролик я смотрела, и он в основе своей представляет обучение медитации, и на то, что за конструкцию пирамиды, возможно приняли позу человека, для медитации, вызвали у меня размышления. Кстати я обратила внимание ещё на одну интересную деталь самого ролика, с осмыслением которой займусь и опишу свои предположения. В видео показана точка зрения о поступлении энергии из космоса через вершину пирамиды. и распределению её по объёму строения, а я на ассоциативном сравнении пирамиды с воронкой предположила на поступление энергии из земли. В ролике показан один из способов использования пирамиды, а именно для медитации внутри её, для усиления внутреннего потока медитирующего, с потоком пирамиды, но в пирамидах созданных древними не проводились медитации внутри самой пирамиды, а вот возле пирамиды совершались обряды, делались жертвоприношения, поэтому я и предположила, что пирамида создавалась именно, как место Силы, для подпитки энергией. Ведь смысл состоит не в простом описании показанного на видео, а размышлениях и попытке понять увиденное, возможно с другой точки зрения.
Gefesta1

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Авг 2015 - 11:11

Почему пирамиду не использовали как место для медитации, там у всех Египетских пирамид есть царская камера, где и проводил фараон свои медитации.
насчет энергии земли вы тоже правы, но это будет понятно позже.
И еще вы обратили на маленькие пирамиды вокруг основной, и как они исполнены?!

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Авг 2015 - 11:13

Да, медитация это тоже включения внутреннего генератора человека, вспомните о фракталах, человек тоже фрактал.

Сообщение автор Gefesta1 в Вс 30 Авг 2015 - 11:26

Я занимаюсь восточными единоборствами в технике синоби, и там сама медитация и поза при ней отличаются от показанных в ролике. Да и цель медитации немного другая, вхождение в состояние одной из четырёх стихий.
Gefesta1

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Авг 2015 - 11:32

Ну поза в данном случае не так важна, важен поток и его движение, здесь всем занимается пирамида. вот вы только не сказали о маленькими пирамидах. Это я спросил в предыдущем сообщении, может вы его не заметили, из-за перехода на новую страницу.

Сообщение автор Gefesta1 в Вс 30 Авг 2015 - 11:45

Вероятно маленькие пирамиды выполняют роль резонаторов для настройки потока основной пирамиды. а про то, что в пирамидах Древнего Египта совершались медитации я не знала. После понребения тела в пирамиде, вход туда замуровывали и пирамиду опечатывали формулами заклятья для защиты от незваных гостей. Кстати там кроме мумии устанавливалась статуя. которая служила вероятно как вольт для мумии, на случай разрушения самой мумии.
Gefesta1

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Авг 2015 - 11:51

Погибать в пирамиде начали гораздо позже, когда уже начали забывать для чего она. Та что те кто погребал фараонов уже наверное и не знали сами что можно так делать. И еще все что там была они просто выбрасывали и заполняли своим.
А о маленьких пирамидах, каждая заполнена своим, в ролике специально это показали. Они были заполнены: водой, воздухом, огнем и землей, ничего это не напоминает?!

Сообщение автор Gefesta1 в Вс 30 Авг 2015 - 11:55

Олицетворение Силы четырёх стихий для целостного восприятия энергии. как дополнение к потоку из космоса. Но ведь пирамиды строили не только для фараонов. Пирамиды Майя выполняли роль алтаря для принесения жертв богам, а не для погребения вождей и жрецов.
Gefesta1

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Авг 2015 - 12:09

Это тоже было потом, когда древние ушли! Да и у майя были же свои правители. А возможно был один центр управления.
Вот за стихии, это уже интересно и то к чему я виду. Давайте теперь вспомним древо иггдасиль:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
то есть линии соединяющие точки.

Сообщение автор Gefesta1 в Вс 30 Авг 2015 - 13:35

Строение мира согласно представлению о нём знаний о скандинавских Богах, от Асгарда до Хельхейма, а в центре мир людей.
Gefesta1

Сообщение автор Gefesta1 в Вс 30 Авг 2015 - 13:49

Появилась интересная идея по поводу испльзования пирамиды как хранилища энергии, для создания энергетического участка Силы. Маленькую пирамиду зарядить энергией на природном участке Силы энергией этого участка, чтобы потом перенести пирамиду на другой участок и активировать выброс энергии из неё, создав воздействие энергии на объекты в зоне действия этой пирамиды. Образно выражаясь создать энергетическую мину приводимую в действие оператором с помощью его энергии.
Gefesta1

Сообщение автор ПАПЮС в Вс 30 Авг 2015 - 17:51

Почему только скандинавов, у них это древо хранится, а оно используется всеми.
Это древо и есть схема фрактала, допустим нашей солнечной системы. Если его разделить на две части, по центру, или по медгарту и четырем крайним точкам: мусельхейм, валхейм, нефельхейм и йогунхейм. Мы получим верхнюю половину похожую на схему движения потоков как в видео ролике. Нижняя часть будет такая же но перевернутая, верно.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий