Уважаемые мастера скажите есть ли способности к магии и заговорам

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Уважаемые мастера скажите есть ли способности к магии и заговорам

Сообщение автор Лися в Вт 12 Июл 2016 - 7:57

Здравствуйте, Радость! Скажите про мои способности. Я очень жду. Заранее спасибо!
Лися

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ledons в Вс 27 Ноя 2016 - 17:39

Дмитрий 28.12.2000, родился в 17-18 часу, буду признателен если посмотрите.

Ledons

Сообщение автор Радость в Вс 27 Ноя 2016 - 20:48

Ledons, сильная энергия металла. Вам подойдёт боевая магия, и будет хорошо обзавестись ритуальным мечом, жезлом, кинжалом в боевых целях. Можно создать астральное оружие. Так же неплохо пойдёт церемониальная, культовая магия, каббала. Работа с демонами, вызовы, работа с духами с использованием ритуальных жезлов. Ритуальных шпаг. Можно иголками побаловаться. Очень неплохо было бы развивать видение тонкого плана. Словом, активная, разящая энергия. Нужно заниматься развитием видения, остановкой ВД.. Учитесь.
Радость

Сообщение автор Ledons в Вс 27 Ноя 2016 - 22:15

Радость, энергия металла? Неожиданно, впервые слышу. Тут статеек случаем на эту тему нет? В любом случае спасибо)

Ledons

Сообщение автор Радость в Вс 27 Ноя 2016 - 22:38

Энергия металла. Вам знакомы 4 стихии. (огонь вода земля воздух) В западной классификации людям присущи эти стихии. Например, Вы козерог, принадлежите стихии земли. Но на востоке 5 стихий. Добавляется ещё металл. Причём каждая стихия имеет активную и пассивную природу. Мужскую и женскую. Активная стихия металла - оружие. Пассивная - ювелирные изделия, посуда. У Вас мужская, активная. Попробуйте подержать оружие в руках. Почувствуете пробуждение специфических вибраций. Словно сила внутри пробуждается. А вот потрогайте огонь, воду, камни,. не так. Людям с Вашей стихией необходимо иногда прикасаться к оружию. Шпаге, кинжалу, мечу. Класть под подушку, вешать на стенах. Это пробудит Силу. Есть рецепты освящения ритуальных шпаг, кинжалов для совершения магических обрядов в ритуальной магии. Но Вы и спицей способны прогнать злого духа. Главное - ВИДЕТЬ. Тогда эффект усилится. Ритуалы, культовые обряды (математика) тоже Ваше. Язычество - не Ваше. По часу рождения. Ваше - "западная магия".
Рада если помогла)
Радость

Сообщение автор Ledons в Вс 27 Ноя 2016 - 23:40

Вы чертовски правы, стоит мне взять оружие, или хотя бы вообразить его в руках - чувства совсем меняются. Исправляется осанка, бежит холод по венам, проявляются некие "Инстинкты охотника".
Вот только я не уверен что являюсь козерогом. Земля во мне слабо проявлена, я более интеллектуальный, физически слабый, мечтательный человек, и могу безо всяких убытков носить те металлы, которые козерогу противопоказаны.
Хотелось бы ещё спросить как дела обстоят с астралом, стихийной магией и такими направлениями как магия тени и магия крови, а также информацию касаемо рода и родовой магии.
P.S. Знаю что для крови рановато, но намереваюсь этим занятся в дальнейшем, по достижении 25 лет.

Ledons

Сообщение автор Радость в Пн 28 Ноя 2016 - 0:05

Вот только я не уверен что являюсь козерогом пишет:
Я привела лишь пример, относительно условности западной астрологии.. В ведической имеет значение час рождения и положение луны (в каком знаке она была).
По поводу магии крови.. Магия крови уходит корнями в язычество, не в нео, а в "ведание" Чистое происхождение, отсутствие низкочастотных примесей даст больше шансов на успех. Вам лично. это одна сторона. Вы спрашивали о вампиризме. Достаточно капли, просто самой энергии. но не пробуйте всех подряд, всю грязь. Магия крови интересна, Но тут больше язычества. С астралом вполне. Вполне. Есть смысл изваять астральный меч, вести астральные битвы. Так что желаю успехов.)
Радость

Сообщение автор Ledons в Пн 28 Ноя 2016 - 0:10

Спасибо, вам тоже всего наилучшего) Вот только о вампиризме не я спрашивал, меня такое не интересует. Мой вопрос "Мурашки по телу" почему-то не возымел особой популярности)

Ledons

Сообщение автор Радость в Пн 28 Ноя 2016 - 0:29

Вот только о вампиризме не я спрашивал, меня такое не интересует. пишет:
biggrin Точно. Но на тот вопрос Фагот правильно ответил и лучше не скажешь.
Мой вопрос "Мурашки по телу" почему-то не возымел особой популярности) пишет:
Давайте дадим возможность высказаться другим нашим форумчанам. Сюда, правда, замечательные люди приходят. Пишут замечательные интересные вещи. smile
Радость

Сообщение автор Methasar в Ср 30 Ноя 2016 - 14:22

Артём 04.11.1994 г. 12-13 часов, родился в снежный день. Буду признателен какого-либо определения направленности. 9 лет занимаюсь энергетикой, но больше общей.
Methasar

Сообщение автор Вадим SPb в Вс 2 Апр 2017 - 23:46

Посмотрите и меня пожалуиста
17.01.1986 в 12:00

Вадим SPb

Сообщение автор Амина 1969 в Вт 11 Апр 2017 - 17:06

Здравствуйте,посмотрите и меня пожалуйста Амина 20.05.69.родилась в 21.30 Спасибо!

Амина 1969

Сообщение автор KITANA в Вт 11 Апр 2017 - 18:26

И меня тоже посмотрите, пожалуйста.
24.06.1984 в 10.15 утра.

KITANA

Сообщение автор Hellboy в Пн 12 Июн 2017 - 9:33

Посмотрите меня 10.11.1985 вот время не знаю увы. Заранее благодарю

Hellboy

Сообщение автор Радость в Пн 12 Июн 2017 - 23:13

Hellboy, большая сила мысли. Захотите встретиться с человеком, подумаете о нём, как - вам известны эти законы. Человек объявляется,, идёт на контакт. Способность к визуализации. Представите образ богатого человека, войдёте в его структуру, подключитесь к денежному каналу без всяких ритуалов. Рекомендована йога, упражнения по техникам дыхания. Это поможет Вам развиваться, осознать причины проблем, вспомнить прошлую жизнь, много чего полезного достичь. Осознанные сновидения - ваша тема, особенно сталкинг. Денежная магия, но именно в Вашем ключе. Вы чувствуете энергии и денежную тоже. Ещё одна область, в которой, возможно, стоит себя попробовать - гадание, ясновидение, целительство.  Можете быть хорошим диагностом. Ещё раз повторю,денежная магия. Деньги - это Ваше. Энергия денег присутствует. Есть все шансы стать очень богатым человеком.
Радость

Сообщение автор Mariyna в Вс 18 Июн 2017 - 19:00

Здравствуйте, Радость. Будет возможность и меня посмотрите, пожалуйста. 01.08.1976 с 13-14ч, благодарю.

Mariyna

Сообщение автор Радость в Вс 18 Июн 2017 - 22:05

Mariyna В целом Вам подойдёт ритуальная магия. Объясню почему. Большая сила слова. Благословите спортсмена, скажете, что ты победишь - он победит. Благословите войско на победу - война будет выиграна. Только одно условие быть справедливым. Скажете человеку: "За твоё зло и твою подлость не будет тебе удача!" - ему не будет удачи ни в чём. Проклясть тоже сможете, но если человек это сильно заслужил. После Ваших слов судьба его пойдёт под откос. Но если будете не справедливы, просто будете терять силу, можете болеть, что-то не будут получаться. Ваше оружие - Ваша мудрость и Ваше слово. Ритуальная магия, заговорная. Заговорами лечить сможете. Но заговаривать лучше не на воду, а на огонь. Что-то вроде взять одежду пропитанную потом больного, сказать - как эта одежда горит, так и болезнь твоя сгорает, как огонь очищает, так и тело твоё очищено будет!" Отжигать с заговором хорошо, карты - тоже Ваше, гадание. Ритуалы с помощью карт. Т.е. Если выберете нужную карту, заткнёте за косяк, наговорите на неё чётко, то она станет служить. Либо на деньги, либо на защиту. Зелёный цвет Вас напитывает. Тёмно - синего тона избегайте.
Радость

Сообщение автор Mariyna в Пн 19 Июн 2017 - 22:09

Благодарю,Радость! очень признательна, Вы мне путь указали, не могла решить карты или руны! thnx

Mariyna

Сообщение автор Veron Сегодня в 21:25

Доброй ночи!!!посмотрите если у меня дар
Вера 22.04.1980г родилась в полночь,по Москве21:00
заранее благодарю ВАС!!!
Veron

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент