Уважаемые мастера скажите есть ли способности к магии и заговорам

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Уважаемые мастера скажите есть ли способности к магии и заговорам

Сообщение автор GROOSS9999 в Ср 11 Май 2016 - 7:54

Здравствуйте! Можно у меня посмотреть 20.01.1969г. в 21.05.

GROOSS9999

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lilitt в Ср 11 Май 2016 - 9:24

Здравствуйте, уважаемые мастера!
Очень хочется узнать про себя: 18.05.1976 с 7-30 до 8-00
и про мою дочку: 08.08.2010 в 6-10
Что-то произошло, моя энергия куда-то делась... а она у меня была мощная...
Lilitt

Сообщение автор ПАОЛА в Ср 11 Май 2016 - 11:03

Lilitt пишет:Здравствуйте, уважаемые мастера!
Очень хочется узнать про себя: 18.05.1976 с 7-30 до 8-00
и про мою дочку: 08.08.2010 в 6-10
Что-то произошло, моя энергия куда-то делась... а она у меня была мощная...

Назовёте свои имена?Можно в личку.
ПАОЛА

Сообщение автор GROOSS9999 в Ср 11 Май 2016 - 16:41

Извините, меня зовут Артур, 20.01.1969г.р. в 21.05 вечера. Спасибо.

GROOSS9999

Сообщение автор ПАОЛА в Ср 11 Май 2016 - 16:58

GROOSS9999 пишет:Извините, меня зовут Артур, 20.01.1969г.р. в 21.05 вечера. Спасибо.
Очень сильные магические способности.
Ритуальная, церемониальная Магия. Эффективна работа с Эгрегором. Работа с молитвами.Любые виды гаданий.Ясновидение.
ПАОЛА

Сообщение автор GROOSS9999 в Ср 11 Май 2016 - 17:26

Спасибо!!!

GROOSS9999

Сообщение автор кристина79 в Ср 11 Май 2016 - 20:16

Уважаемая Паола очень хочется про себя узнать.как пару лет после клинической начала просыпаться. И страшно и тянет. а вот куда нужно подскажите пожалуйста. Меня зовут Кристина 31 августа 1979 года рождения. часы точно не знаю в первой половине дня( мама очень рано умерла. а никто другой и не помнит).спасибо заранее.
кристина79

Сообщение автор ПАОЛА в Ср 11 Май 2016 - 20:38

кристина79 пишет:Уважаемая Паола очень хочется  про себя узнать.как пару лет после клинической начала просыпаться. И  страшно и тянет. а вот куда нужно подскажите пожалуйста. Меня зовут Кристина  31 августа 1979 года рождения. часы точно не знаю в первой половине дня( мама очень рано умерла. а никто другой и не помнит).спасибо заранее.

Освобожусь -посмотрю Вас))
ПАОЛА

Сообщение автор Эри́нии в Чт 12 Май 2016 - 23:24

Уважаемые мастера посмотрите на способности, что то у меня ни как не получается, все время разные ответы;
Лейла 24.04.70(10.30 по Москве) и
Анна 15.08.1966(час ночи) С уважением.
Эри́нии

Сообщение автор ПАОЛА в Пт 13 Май 2016 - 6:19

кристина79 пишет:Уважаемая Паола очень хочется  про себя узнать.как пару лет после клинической начала просыпаться. И  страшно и тянет. а вот куда нужно подскажите пожалуйста. Меня зовут Кристина  31 августа 1979 года рождения. часы точно не знаю в первой половине дня( мама очень рано умерла. а никто другой и не помнит).спасибо заранее.

Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство, Деревенская магия.
Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их
символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.
ПАОЛА

Сообщение автор Charodejka в Сб 14 Май 2016 - 16:22

Добрый день! И меня просмотрите, пож-ста, Александра, 16 декабря 1980, 11 часов вечера

Charodejka

Сообщение автор Charodejka в Сб 14 Май 2016 - 16:23

уточняю, 11 вечера по Киеву

Charodejka

Сообщение автор кристина79 в Вс 15 Май 2016 - 22:10

Спасибо большое Паола!!. насчет природы дааа.. но почему вода???.. мне ближе земля от нее заряжаюсь. у меня в роду не очень хорошая бабка была. точнее сказать страшное творила.всеми силами сама и дочку в церковь вожу. подальше ее от бабок держу. сказали как то про нее что очень сильная будет.В 2014 году после ПНС выжила я мужа вытянули с семьи меня успели до реанимации довести. вот тогда все и началось. никто не учил не советовал дел натворила конечно. много шишек набила но кое что смогла. и вернула все и барана этого от опоя вытянула. а он находится сейчас в другой стране. за 1.5 года на очень большую сумму его кинула мадам одна. Уважаемые мастера как мне быть подскажите. как только что чувствую вены на руках вздуваются и спина в области сердца болит. в маршрутках ездить не могу. особенно если сзади садится бабулька какая нить). Паола спасибо еще раз thnk
кристина79

Сообщение автор ПАОЛА в Вс 15 Май 2016 - 22:15

кристина79 пишет:Спасибо большое Паола!!. насчет природы дааа.. но почему вода???..  мне ближе земля от нее заряжаюсь. у меня в роду не очень хорошая бабка была. точнее сказать страшное творила.всеми силами сама и  дочку в церковь вожу. подальше ее от бабок держу. сказали  как то про нее что очень сильная будет.В 2014  году  после ПНС выжила я мужа вытянули с семьи меня успели до реанимации  довести. вот тогда  все и началось. никто не учил не советовал дел натворила конечно.  много шишек набила но кое что смогла. и вернула все и барана этого от опоя вытянула. а он находится сейчас в другой стране. за 1.5 года на очень большую сумму его кинула мадам одна. Уважаемые мастера как мне быть  подскажите. как только что чувствую вены на руках  вздуваются и спина в области  сердца  болит. в маршрутках ездить не могу. особенно если сзади садится бабулька какая нить).  Паола спасибо еще раз thnk

Ставьте чистки,защиты,обучайтесь,нарабатывайте навыки.Обретайте опыт!!!
ПАОЛА

Сообщение автор Змитрок в Пн 20 Июн 2016 - 8:12

Всем привет. Дмитрий 21.12.1975. Время 18.10. Чувствую что-то есть. Не знаю что. Заранее спасибо.

Змитрок

Сообщение автор Радость в Пн 20 Июн 2016 - 22:11

Здравствуйте, Змитрок. Энергия сильная, Тёмная. (не в том плане, что Вы - злой, можете стать на путь зла, нет, это оценка, ярлык, который в магии недопустим) Тёмная энергия - способность забирать, поглощать, снимать. В том числе и боль. Возможна ритуалика, но Ваша энергия способна на большее. Скорее магия стихий, шаманизм, астрал и т.д. Хотя и ритуальная магия тоже пойдёт успешно. Сфера деятельности - снятие защит - сразу, наведение порчи, отьём энергии, переклад, крадники, целительство (онкология, боли)- тут Вы снимаете, убираете негативный источник. Можете снимать порчи, негативные программы. Но способны не только снимать, лечить, но и разить. Боевая магия так же подойдёт.
Радость

Сообщение автор alenanazar в Вт 28 Июн 2016 - 19:26

здравствуйте! посмотрите меня пожалуйста,09.06.1993 в 1.30 Елена

alenanazar

Сообщение автор Радость в Чт 30 Июн 2016 - 11:42

alenanazar  У Вас хорошо получится изучение. Например рун, магических символов, составление, вычисление имён демонов. Не удивляйтесь, но очень рекомендую изучать алхимию. Все те сферы деятельности, где необходимы интеллект, живая мысль, проникновение в закрытое, невидимое. Можете использовать ритуальную магию, но сможете и сами создавать ритуалы на ура.  Словом алхимия, яды (яды, вещества меняющие свойства- - ваше. )магические символы, духи демоны связанные с ними (легко соедините, наполните символ нужным свойством) Можно изучать оккультизм вообще как таковой. А так же развивайте ясновидение, можно заниматься спиритизмом, таро, рун. мантика, маг зеркала, чаши.
Радость

Сообщение автор alenanazar в Чт 30 Июн 2016 - 14:17

Спасибо большое,вы очень помогли разобрать thnx thnx thnx thnx

alenanazar

Сообщение автор Радость в Чт 30 Июн 2016 - 15:21

smile daisy
Радость

Сообщение автор DaraTol в Ср 6 Июл 2016 - 10:34

Уважаемая Радость☺буду очень благодарен если Вы посмотреть мои способности. Анатолий 16.12.1982,11:30 по Москве. Заметил давно что что-то есть во мне. Иногда вижу образы грядущих событий которые происходят через месяц,неделю,а бывает и за 10 мин.до события. Но это происходи произвольно.
DaraTol

Сообщение автор Лися в Чт 7 Июл 2016 - 14:09

Всем привет! Хотелось бы узнать: имя Лилия 19 мая 1961 год, время около 16 часов. Заранее благодарю!
Лися

Сообщение автор Радость в Чт 7 Июл 2016 - 23:38

Здравствуйте, DaraTol smile Очень хорошо пойдёт контакт с Высшими силами. Но не только со светлыми, но и с тёмными. Если немного уточнить- есть некая объединяющая изначальная Сила вмещающая себя все начала. Это Род, Вишну, отчасти Один туда относится, так как копьё Одина пронзает все миры. Велес. Т.е. это изначальная сила. Это очень мощно, т.к. Вы не конкретно светлый или тёмный, Вам всё подвластно. Нужен контакт. Не думайте о категориях "добро" и "зло". Думайте о категории "Вселенная", "Род", " вечная спираль".. Вообще чувствую сильный позитив. В церковь не рекомендую ходить, хорошим рабом быть у Вас вряд ли получится. Да к тому же чтение молитв, послушание - не Ваше. Ваше - язычество, шаманизм, магия стихий, энергетика, вуду, каббала в плане того, что сможете общаться с демонами и ангелами легко, вообще сильный позитив чувствую. Денежная магия пойдёт, но не столько конкретно денежная, как магия успеха, смена негативного течения событий на позитив. Тут Вы легко законактируете с нужной Силой, проведёте мощный обряд (есть энергия). Вы сами как стихия. Словом, над чем-то карпеть - не Ваше. Долго рутинно работать - не то. А Вот сразу, жёстко и точно сработать сможете. Можно на кладбище работать. Есть много обрядов с контактом со "Смертным царём". Это не хозяин кладбища данного, а потусторонняя Сила ( Барон Самеди, Ямуна, ,.) Хозяин загробного мира, но имеющий полномочия сильно облегчать земную жизнь. Ведизм хорошо пойдёт, и там можено просить и демонические Силы и божественные. Если войдёте в контакт с Махамайей, будете большим человеком, с большой властью. Но и Дэвы не прочь будут Вам помочь. daisy
Радость

Сообщение автор DaraTol в Пт 8 Июл 2016 - 2:06

Спасибо☺.буду развивать спасобности.
DaraTol

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий