Уважаемые мастера скажите есть ли способности к магии и заговорам

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Уважаемые мастера скажите есть ли способности к магии и заговорам

Сообщение автор significant в Пн 4 Янв 2016 - 20:27

И мне пожалуйста) 15.01.1978 в 7.20

significant

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кира в Вт 5 Янв 2016 - 18:59

А меня можно?
25.10.1982 в 11-12 часов дня

И муж 11.01.1967, он так часто угадывает будущие события, причём совсем не очевидные ) хотя от осознанного применения способностей очень далёк.

Кира

Сообщение автор Радость в Вт 5 Янв 2016 - 19:05

Уважаемые форумчане. Это не акция, это тема в которой могут принять участие все желающие. Пожалуйста, если кто-то желает попробовать свои силы в определении способностей к магии, не стесняйтесь, заранее благодарим всех участников. smile daisy daisy daisy
Радость

Сообщение автор Кира в Вт 5 Янв 2016 - 19:15

Будем ждать, может кто-нибудь нибудь продиагностирует нас ) Спасибо!

Кира

Сообщение автор baastet в Вт 5 Янв 2016 - 21:35

У меня не получается отвечать с цитатой, поэтому буду копировать.

significant

15.01.1978 в 7.20

У вас нет в дате потомственных мастерских чисел, то есть, я не могу сказать, что родовые, но...
Есть скрытые способности больше к тёмным практикам, викканство, соборное колдовство, любовной магии, способности к предсказаниям, то есть карты обычные, Таро, оракул, руника, и не исключается работа с водой, свечами, церковью, отливки и отчитки, только ставьте дополнительные защиты, поскольку за спиной нет сильной защиты рода...

это всё можно изучать и развивать...
как-то так...
baastet

Сообщение автор baastet в Вт 5 Янв 2016 - 22:02

Кира

А меня можно?
25.10.1982 в 11-12 часов дня

И муж 11.01.1967, он так часто угадывает будущие события, причём совсем не очевидные ) хотя от осознанного применения способностей очень далёк.

На мужа по молодости барышни гроздьями висли, он обладает каким-то внутренним обаянием, может быть добрым, но обострённое чувство справедливости иногда зашкаливает до жестокости, человек с лидерскими повадками...
Вашему мужу надо отчитывать кармическую отработку, потому что в роду его матери у кого-то из родственников была попытка суицида или суицид.
По поводу способностей, у него периодически проявляются видения или вещие сны и может быть связь с душами умерших, кстати, он может просить помощи у покойных родственников и ему помогут.

Вы
25.10.1982
У вашей мамы, могла быть за вами тяжёлая беременность или тяжёлые роды, либо у вас проблемы с деторождением, у вас тоже обострённое чувство справедливости, из вас получился бы хороший юрист, адвокат, судья и т.д.
сильно развита интуиция -- "нюх как у собаки, глаз как у орла", слушайте свою интуицию и счастье вам будет. Много скрытых талантов, развивайте их, и в том деле, что вам по душе вы будете мастер.
У вас скрытые способности к ясновиденью, сновидениям, поэтому вам присущи все виды предсказаний, вы чувствуете людей, можете видеть картинку будущего, гадать на картах...
учитесь и развивайте свои способности.
baastet

Сообщение автор созия в Ср 6 Янв 2016 - 1:05

28.08.1975г. Здравствуйте! Очень хочу чтобы и меня посмотрели.Интуиция развита хорошо людей чувствую за версту.Иногда какие-то места если сильно раздражают,то обязательно что нибудь там нахожу типа подклада. Вещие сны вижу сколько себя помню день,два и сбываются.С проклятьем это вообще, иногда и боюсь подумать о плохом с долей точности происходит как подумала. Заранее буду благодарно!

созия

Сообщение автор baastet в Ср 6 Янв 2016 - 1:41

созия

28.08.1975

Вам надо было написать только свою дату, а после просчёта подтвердить или опровергнуть полученную информацию secret

но всё же буду описывать то, о чём говорят ваши цифры...

да, у вас сильно развита интуиция, и способности к ясновиденью и сновидениям, то есть вещим снам, поэтому вам присущи все виды предсказаний -- гадание на обычных картах и Таро, Оракул, руника, можете не только чувствовать людей, но и сканировать фото, сильная связь с дуХами и дуШами, при обучении и тренировках можете быть медиумом, кладбищенские обряды, работать со стихиями, особенно водой, а так же свечи, отливки, соль....
но есть предупреждение -- вы бываете жёсткой и упрямой, не надо раздражаться по пустякам, чтобы впоследствии не лечить скачки давления, бессонницу, головные боли и т.д.
на вас кармическая отработка -- кто-то в роду (два поколения назад) выпивал и жестоко обращался с семьёй...
и ещё -- по линии отца есть неупокоенная душа, спросите, кто это может быть... это может быть человек, который умер невременно, или убитый или совершивший суицид (хотя это не утвердительно).

у вас бывает состояние, когда "силы покидают меня", как-бы ничего и не болит, но будто батарейки сели?
в такие моменты вам надо идти в людное место, где толпа -- концерт, например, или в супермаркет, тогда вы получите обмен энергиями, или выходите ночью под звёздное небо и поднимайте руки ладонями вверх на уровне плечей, так вы сможете стабилизировать своё состояние...
baastet

Сообщение автор Кира в Ср 6 Янв 2016 - 2:33

baastet, большое спасибо! Про мужа в молодости это точно )) несмотря на разницу в возрасте и я повелась на это обаяние )) хотя интересно, что по сути своей всю жизнь он очень верный человек.
Вещие сны него действительно связаны с душами умерших а конкретно с мамой. Она умерла, когда он ещё в школе учился.
А что значит "отчитывать космическую отработку"? Куда можно обратиться с этим вопросом?

Про меня тоже верно, интуиция у меня часто работает правильно, но я почему-то, не знаю почему, часто ей не доверяю и поступают по-другому, а потом жалею и говорю " я же знааалааа!!!!!" Вот научиться бы мне сначала не бояться слушать себя )) у меня в детстве и юности даже такой момент был - подумать и представить ситуацию определённым образом, чтобы в итоге получилось наоборот. Срабатывал ) потом это прошло, т.е. стала угадывать больше, а привычка поступать наоборот осталась )
И да, чувство справедливости у меня развитое очень, но я интроверт, так что адвокатом мне не быть )) Я научный работник.
По поводу проблем с деторождением тоже верно, у меня есть сынок, но проблемы были при беременности.
Огромное Вам спасибо!!!

Кира

Сообщение автор baastet в Ср 6 Янв 2016 - 3:12

Кира, не "космическую" а КАРМИческую, то есть, это когда за грехи предков приходится расплачиваться нам.
Чтобы облегчить участь и тяжёлые события в жизни, надо отчитывать эту отработку. Это, конечно, не избавит от событий, но хотя бы облегчит.
baastet

Сообщение автор Кира в Ср 6 Янв 2016 - 3:16

Да, извините, я хотела написать кармическую, это планшет видимо автоматически исправил, а я не прочитала ))

Кира

Сообщение автор baastet в Ср 6 Янв 2016 - 3:55

Не страшно, главное у вас есть информация, которую теперь вы можете использовать себе во благо.
baastet

Сообщение автор Кира в Ср 6 Янв 2016 - 6:20

Это точно! Спасибо!

Кира

Сообщение автор significant в Ср 6 Янв 2016 - 11:20

Baastet, спасибо большое!

significant

Сообщение автор созия в Ср 6 Янв 2016 - 14:29

Baastet,спасибо огромное! Видимо по этому меня всегда в молодости тянуло на кладбище,особенно в заброшенные. Любила на кладбище бродить,а сейчас боюсь как будто кто-то за спиной стоит,аж жутковато.То что жестокая и упрямая это яро выражено,самой не нравиться. Свечи соль и вода это то чем я пока увлекаюсь,получается хорошо. Хотелось бы с Вами отдельно по общаться.

созия

Сообщение автор baastet в Чт 7 Янв 2016 - 12:28

созия, напишите мне на почту и мы сможем пообщаться.
с вашей датой, равно как и с жизнью, не всё так просто, есть ещё нюансы жизненно важные, и я вам о них расскажу.
baastet

Сообщение автор natchen в Вс 10 Янв 2016 - 21:18

А меня посмотрите 20.02.1980г в 11:10
и дочку если можно 06.10.2010 в 05:05 утра по МСК уж больно часто она что-то угадывает и несколько раз дождь прекращала (может и совпадение конечно)

natchen

Сообщение автор Киара в Чт 14 Янв 2016 - 16:10

Добрый день !..и мне пожалуйста не откажите ...20.12.1959...в 10 ть по Москве...Спасибо ...
Киара

Сообщение автор pandora53 в Пт 15 Янв 2016 - 20:10

Доброго времени суток! и меня посмотрите пожалуйста...... Галина 14.08.1959.а время кода род-ь не знаю. У меня было так я попадала 2 раза аварии, тонула насколько раз. выпадывала с автобуса который уже тронулся с места, но все время отделывалась царапинами, Муж всегда говорил что я помру не своей смертью.

pandora53

Сообщение автор nikusa в Чт 21 Янв 2016 - 17:59

Посмотрите меня пожалуйста.Наталья 08.07.1976г.16.30ч.
nikusa

Сообщение автор sl13 в Чт 18 Фев 2016 - 20:50

здравствуйте, посмотрите пожалуйста 10.08.1995 22.45

sl13

Сообщение автор DAMA X в Пт 19 Фев 2016 - 23:56

добрый вечер ,будьте добры посмотрите меня, 10.09.1980 в 21.30 благодарю
DAMA X

Сообщение автор Dgina в Вт 23 Фев 2016 - 5:05

Доброго времени суток, Уважаемая Радость.
Прошу Вас , посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности к какой-либо магии. 22.01.1964.
Спасибо

Dgina

Сообщение автор кристина79 в Чт 5 Май 2016 - 22:05

Посмотрите и меня пожалуйста 31.08.1979
кристина79

Сообщение автор кристина79 в Чт 5 Май 2016 - 22:10

кристина79 пишет:Посмотрите и меня пожалуйста 31.08.1979
кристина79