Вопрос от новичка

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вопрос от новичка

Сообщение автор Радость в Вт 14 Апр 2015 - 11:41

Ого! А какой магией Вы пользуетесь? В церем. магии Анаель - дух сознания, Управляет саламандрами и планетой Венера. Любое горение невозможно без этих элементалиев - самых могущественных. Они воздействуют на чувства, эмоции. Их "могущественный Король" - пылающий дух Джин. С саламандрами сложнее всего установить связь. Но, на сколько я Вас знаю, стихию огня Вы любите особой любовью wink
Радость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор РОДная Я в Вт 14 Апр 2015 - 13:06

Благодарю вас за советы! Я обратилась по ссылочке к Геринне,буду ждать ответа.
РОДная Я

Сообщение автор Скринг в Ср 15 Апр 2015 - 0:38

Чернокнижие и некромантия.По поводу того,что  люблю стихию огня.Понял на,что Вы намекаете laugh
Скринг

Сообщение автор voriander в Ср 6 Янв 2016 - 20:17

Всем доброго времени суток.
Меня беспокоит одна-две-три...ситуации, которые повторяются.
Так сложилось, что мирно со свекровью не живем, бывают скандалы и вот во время вспышек ярости, она способна многое наговорить. После первого скандала в ночь она сломала руку, сильно, со смещением, делали операцию и т.д...Второй скандал у нее приступ был давление-не давление никто не понял, третий скандал был вчера, ночью она зачем-то пошла на кухню и взорвался газовый балон...она живая, но вся обожжена, ноги только целые. Так вот теперь вся их семья твердит мне что это моя вина, что я ведьма и что я не только лампочки взрываю и баллоны на бедную маму. И стекло у меня в руках рассыпается....вообщем я плохая угробила "маму". Но может это и не я вовсе...Может это Бог шельму метит за ее проделки и гадости сказанные, за вранье, интриги, сплетни. А если это я? Как контролировать?
Знакомая женщина (позиционирует себя как экстрасенс) сказала что я воронки делаю (не понимаю что это) и что мне категорически нельзя негативно мыслить и людей обижать. А как тогда не обижать, если гадости говорят и делают?

voriander

Сообщение автор baffi_666 в Ср 6 Янв 2016 - 20:35

voriander! Добрый вечер! У меня только один вопрос- как у вас отношения с мужем? Как эти скандалы отражаются на Вашей личной жизни?
Гнев и ярость, злость- это самые разрушительные и сильные энергетические чувства. Ваша взаимная ненависть рушит две семьи.
Контролировать как? Сложно сказать именно как для Вас. Но тот, кто обладает Силой должен уметь контролировать сои мысли и слова, которые он произносит.
baffi_666

Сообщение автор ИНЕССА69 в Ср 6 Янв 2016 - 22:12

voriander приветствую smile
Приятно было читать ваше сообщение, вы молодец!! daisy :yes: Вам плюсик.
Свекровь - это враг женщины!!!
Знаете что я заметила, если в невежественных странах странах будешь слабой и доброй - долго не протянешь. Моя сестра тоже имеет такую способность.... когда на кого то разозлится с этим человеком всегда что то происходит. Ее муж и свекровь все время отхватывают, у мужа однажды даже машина загорелась, еле успел выйти из нее. Зато муженек боится и это хорошо сказывается на их семейной жизни. :hit: То что они знают и боятся вас - это хорошо, вы им скажите, что если не заткнутся, то вообще убьете. (не шучу)
Я бы на вашем месте не пыталась контролировать или уменьшать "темную силу" , наоборот вам нужно больше развить себя, познать себя и свои возможности!! daisy
ИНЕССА69

Сообщение автор baffi_666 в Ср 6 Янв 2016 - 22:16

Я не сторонник расставаний и разводов, но Вам нужно расстаться с этой семьей и развестись с мужем- дальше может быть только хуже. Это я увидела четко. У Вас нет опухоли в голове, это травма не только черепно-мозговая, но психологическая.
Пока не излечите голову от болей- я бы не советовала Вам колдовать.
А если Вы примете решение колдовать, то только Эльфийская и Рунная Магия. Больше сказать нечего не могу. Мне нужно Ваше фото и Ваши настоящие данные. Добра Вам и Счастья.
baffi_666

Сообщение автор Кира в Чт 7 Янв 2016 - 5:03

Здравствуйте! Как можно избавиться от обиды на человека? У меня довольно нелепая ситуация, если смотреть со стороны, но тем не менее, меня это беспокоит ) Была в детстве подруга, очень близкая, мы дружили много лет. А потом она стала общаться с другой компанией, и отдалилась. Мы не ссорились в прямом смысле этого слова, но общаться перестали. У меня тоже была своя компания, свои друзья, и я их очень люблю ))
Потом она переехала с семьей в другой город. Звонит иногда, редко. Поздравляет с праздниками.
Дело в том, что я до сих пор чувствую эту обиду, уже лет 20. Тогда мне было очень больно и неприятно. Зла ей не желаю естественно, хотела бы забыть вообще про это всё, т.к. общаться мы уже не будем никогда скорее всего. Но думаю об этой ситуации постоянно, пробовала всякие психологические техники для прощения и чтоб обиду забыть, помогает но не надолго. Сны снятся о ней, позитивные, ну например как она сейчас в гости приезжает с детишками своими, и мы нормально общаемся.
В жизни у меня всё хорошо, семья, любимая работа, друзья (хотя лучшей подруги больше никогда в жизни не было, причем я сама этому как-то подсознательно препятствую, отдаляюсь от "претендентов" на эту роль, хотя очень их люблю). А вот эта ерунда из детства просто мешает уже. Как паразит какой-то. Ложусь спать и вспоминаю, надоело уже, и смешно и грустно, а как избавиться не знаю (((
Можно ли сделать что-то....

Кира

Сообщение автор voriander в Чт 7 Янв 2016 - 12:35

baffi_666
Да, вы правы. Трамва черепномозговая была не одна,3. Лечилась долго тяжело. 3 травмы были подряд. Родители таскали и по монастырям и экстрасенсам и где меня только не возили. Нашли женщину она помогла. Но сказала что я сама себя загнала.
Ну на тот момент я и правда не хотела жить - это травма психологическая - развод с любимым мужчиной.
Головные боли - да...дикие до тошноты, просто падаю на пол встать не могу. Скорую вызывают, но помочь ничем не могут. Говорят давление в норме. Живу на кетанове и темпалгине, но они в последнее время не помогают. Во время приступа последнего просто вышла на улицу легла на землю и лежала пока не прошло. Врачи действительно говорят что это ... не опухоль, гематома блуждающая впоследствии одной из 3 черепномозговых травм.
Очень часто боюсь что и не переживу очередной приступ боли, это очень больно.Очень.
Решение колдовать - опять таки вы правы. От меня его "ждут", но я одно время орала просто от того что я ничего не хочу. Ни цветов видеть, ни воздух, ни глистов, ни цифры...это временами такая беда происходит. Я принемаю это как галюцинации.
Могу делать себе физически плохо - поднять или опустить даление, пульс ускорить, но на это надо настроится.
С мужем нет никаких отношений. Мы просто живем вместе. Он сил мне не дает и этим бесит. Он не дает его обнять, старается удрать от меня. Еду мою не есть практически, говорит я снотворное подсыпаю. Я ничего не подсыпаю!!! Просто почему-то когда ест мою еду сразу ложится спать. Я думала привыкнет, но за 2 года не привык. Живу с ним только потому что у нас с ним дочь, и 2 его дочери от прошлого брака. Я воспитываю его детей. Зачем? не знаю. Девочки сложные обе. ОДна вены режет, вторая пишет на своих фотографиях - я гавно, я дерьмо и т.д. (простите за слова).
Он боится что я уйду и его детей некому воспитывать будет, а я ничего не боюсь, мне их жалко. Уйти хочу или не хочу не знаю.
Скорее хочу, он меня своими скандалами, криками, истериками выводит на не нужные эмоции. По сути нет любви ни у меня к не нему ни у него ко мне. Хотя он говорит, что он любит по своему. Врет. У него выхода нет.
я запуталась абсолютно во всем.
Можно фото в личку кину вам?

voriander

Сообщение автор voriander в Чт 7 Янв 2016 - 12:39

ИНЕССА69
Спасибо вам за поддержку, просто иногда страшно, что я не подрасчитаю свой гнев и пришибу нечаянно человека.
Отношения со свекровью - это лишь малость. Есть еще взаимоотношения на работе. Взаимоотношения с бывшем мужем.

voriander

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 7 Янв 2016 - 13:46

читала ваше сообщения и поняла, что ваш муж - классический перверзный нарцисс и неглект. Большинство мужчин на Руси такие. (чтож правду то скрывать) Я не буду расписывать подробно что это за отклонение, очень долго придется. Но я Вам настоятельно рекомендую почитать вот такие книги:
Бойся, я с тобой" - Таня Танк
"Зачем он это делает" Ланди Банкрофт
Также зайдите Вконтакты, там есть группа "Щастье быть женой"....... будете в шоке от этих историй про наших героев мужчин.

Вы сказали, что девочки у него сложные. Все сходится у таких людей дети бывают несчастные , психически нестабильные. Такие люди уничтожают все вокруг. На Вас он злится, потому что до конца не может съесть, но отчаянно ищет способы как это сделать. Берегите себя. Вы у себя одна! rose
ИНЕССА69

Сообщение автор voriander в Чт 7 Янв 2016 - 14:41

ИНЕССА69
)))))))Прониклась к вам теплотой, возможно необоснованно, НО так!
Действительно, он не знает как подавить и подчинить, пытается, а от этого только трудности!
Спасибо огромное! Я все обязательно прочту!!!

voriander

Сообщение автор baffi_666 в Чт 7 Янв 2016 - 17:43

voriander! Добрый вечер! Все прочитала- как я уже сказала берите свою дочь и уходите из этой семьи.
Его дети- пусть и воспитывает. Возможно что он будет умолять остаться и со слезами- будьте непреклонны! Без эмоций без слов и без слез- просто уходите! Представьте что они все мебель- диван кровать стол, так будет проще уйти.
НО УЙТИ НЕОБХОДИМО! Ваши травмы не последние, если останетесь.
Да фото скидывайте в личку, там и пишите мне- все что смогу посмотрю.
baffi_666

Сообщение автор baffi_666 в Чт 7 Янв 2016 - 17:50

Кира! Добрый вечер! Есть такой рунный СТАВ называется "Возвращение Души"- попробуйте его на себе и своем фото- думаю это поможет забыть обиду. Нанесите на себя такой Став перед "Возвращением Души"- есть Став -чистка "Огненная Змейка"- прямо на себя на левое плечо красным, нанесите на ночь и попросите Змейку очистить Вас от всего, что мешает Вам дальше жить и развиваться.Наносить Змейку только на одну ночь.
Если не найдете какой из Ставов- то пишите.
baffi_666

Сообщение автор voriander в Чт 7 Янв 2016 - 19:45

baffi_666
я новичок и пока не могу отправлять фото в личку и вообще писать в личку.
Наш  переезд -это вопрос времени, но опять таки зависит от него. Он отвезти должен домой. Дочь маленькая и общественным транспортом ее везти невозможно.
Можно вашу почту?

voriander

Сообщение автор baffi_666 в Чт 7 Янв 2016 - 20:44

Хорошо! Вот Вам моя почта- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пишите там я Вам все скажу по фото.
Я поняла, что Вас ко мне привели- я просто случайно зашла на форум. Жду.
baffi_666

Сообщение автор voriander в Чт 7 Янв 2016 - 21:07

baffi_666
Спасибо))))) отписалась на почту.

voriander

Сообщение автор baffi_666 в Чт 7 Янв 2016 - 22:11

ИНЕССА69! Дорогая! Здравствуй! Да согласна девочки его проблемные, насколько я знаю что к таким потом приставляют так называемых "Теней из Другого Мира"- пока они не добьются своей цели- то есть высосать все что можно, а потом убить. Я бы не взялась их спасать, этих дочерей.
А Женщину и её дочь - еще можно спасти.
baffi_666

Сообщение автор ИНЕССА69 в Чт 7 Янв 2016 - 22:47

Привет Баффи 666 daisy daisy daisy
Безумно жаль эту женщину и вообще всех жертв этого (черный мат) И в таком аду живут большинство женщин sad

ИНЕССА69

Сообщение автор Кира в Пт 8 Янв 2016 - 6:32

baffi_66, большое спасибо за отзывчивость. Как выглядят Ставы нашла. Только разрешите уточнить - сначала на ночь Огненную змейку, а на следующий день (ночь) Возвращение души? Тоже на себя (и на какое место лучше) Возвращение души наносить?

Кира

Сообщение автор baffi_666 в Пт 8 Янв 2016 - 6:44

Кира! Змейку максимум на ночь нанесите и спать сразу, Она покажет все во сне и освободит.
А Став "Возвращение Души" надо наносить на фото. Я бы нанесла и на фото и себе на плечо. Но если на плечо трудно, то тогда только на фото, задействуя сердечную чакру, то есть третью и четвертую.
Став держать не менее недели или 9 дней. А там смотрите- либо во сне, либо по жизни- все должно наладиться. Этот Став воедино соединяет все то, что когда-то было потеряно и растрачено.
А еще советую Вам петь пусть негромко, хорошие добрые песни, можно даже детские.
А еще попробуйте такую афирмацию:
БАМ-Ха-Ри-НИСА! Просто произносите её, можно вполголоса, только не про себя- можно в течении дня- Так Вы признаетесь Вселенной в любви и поверьте Она ответит!
Я увидела потрясающий сон на вторые сутки произнесения и проснулась одухотворенная и окрыленная-это не передать словами!
Так что пробуйте.
baffi_666

Сообщение автор Кира в Сб 9 Янв 2016 - 11:28

baffi_666, благодарю!
а что делать с фото после 9 дней?

Кира

Сообщение автор baffi_666 в Сб 9 Янв 2016 - 19:26

Кира! Рунные Ставы активируют, а потом деактивируют. То есть их запускают, а потом отпускают, потому что Руны не действуют вечно.
Активировать можно дыханием, нанесением, огнем, водой, можно кровью своей, можно жертвенной.
Деактивация может быть огнем с сожжением или словами "Я отпускаю Став".
Во время активации следует все это обговорить.
В Вашем случае фото надо сжечь с благодарностью.
baffi_666

Сообщение автор baffi_666 в Сб 9 Янв 2016 - 19:39

А теперь для ВСЕХ НОВИЧКОВ:
Помните несколько ПРАВИЛ Колдовства:
1. Вера- это вера в себя, в свои силы и в положительный результат;good2
2. Если боитесь- не надо делать, а если сделали- то не бойтесь;secret
3. Самое важное это Ваше внутреннее состояние- при Колдовстве внутри в сердце и в душе должна быть полная гармония. Любите себя!
Для гармонии- пойте, играйте, смотрите добрые хорошие фильмы, принимайте ванну с травами, маслами, окружайте себя только красивыми вещами и ароматами.
Да и еще помните Все НАСТОЯЩИЕ в Колдовстве- очень внимательные, вежливые и уравновешенные интеллигентные люди, постоянно совершенствующиеся по жизни.
Всем Любви и Счастья! daisy
baffi_666

Сообщение автор Демиан в Сб 7 Май 2016 - 21:51

Я слышал о направлении в друидизме "друид охотник". Есть ли таковое направление или же это чей то бред

Демиан

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: