Вопрос от новичка

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вопрос от новичка

Сообщение автор baffi_666 в Сб 14 Мар 2015 - 1:20

обряд раскрещивания един. повторю снова- не стоит изобретать велосипед!
а вот обрядов посвящения тем или иным практикам да они разные!
Отречение и Посвящение- не путайте, Это разные обряды!
baffi_666

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Скринг в Сб 14 Мар 2015 - 1:21

Вы заблуждаетесь.
Скринг

Сообщение автор Скринг в Сб 14 Мар 2015 - 1:27

Почему в чернокнижие приносят в жертву курицу?А в некромантии жертву не приносят?
Скринг

Сообщение автор Радость в Сб 14 Мар 2015 - 2:04

язычестве их нет пишет:
А как насчёт Мары?Вия?
Радость

Сообщение автор Скринг в Сб 14 Мар 2015 - 2:06

Доброй ночи Радость.Это кому вопрос адресован?
Скринг

Сообщение автор Радость в Сб 14 Мар 2015 - 2:10

Добрый Вечер, Скринг. Извините, мне нужно было вынести Ваш пост целиком
Радость

Сообщение автор Радость в Сб 14 Мар 2015 - 2:11

Уважаемая Меланхолия.Для того,что бы заниматься серьезно черной магией нужны покровители,которым поклоняться нужно.В Христьянстве и в язычестве их нет.Язычество это поклонение силам природы так же как и в шаманстве. пишет:
Вот он.
Радость

Сообщение автор Радость в Сб 14 Мар 2015 - 2:13

Я не спорю, просто хочу уточнить, имели ли Вы ввиду покровителей как таковых, или же определённые Силы "зла", о которых в язычестве действительно нет упоминаний
Радость

Сообщение автор Скринг в Сб 14 Мар 2015 - 2:16

Я тоже не спорю.Но ведь Вий это вроде как бог чернокнижия.А Мара не имет не какого отношения не к светлым не к темным.
Скринг

Сообщение автор Радость в Сб 14 Мар 2015 - 2:32

. Чернокнижие Возникло после введения на Руси двоеверия. Т.е. ну, не принимали язычники христианство как таковое. После "крещения Руса владимиром проклятым, щёл кровавый разгул 130 лет. Погибло 75-80 % населения. И Владимир Мономах ввёл двоеверие, привязав христианских святых к языческим дузам. Так возникла параскева-пятница, если не ошибаюсь, взамен Макоши. Те, кто покровительствовал животным или домашнему очагу, стали имненоваться Чужими именами с привязкой к христианству. Ну, а Тёмные назвались силами "зла". Хотя какое может быть зло, например, в морозе или смерти. Мара - Тёмная Божица, володелица царства мёртвых, покровительница кстати , ночной волошьбы, тёмного ведовства..Вий - повелитель царства Пекельного. Т.е если Мара влавствует над душами умерших, то Вий уже как-бы объединяет представителей "адских" миров.
Радость

Сообщение автор Радость в Сб 14 Мар 2015 - 2:36

А в некромантии жертву не приносят? пишет:
По поводу Некромантии. Во всех обрядах по умолчанию требуются: посох, пентаграмма и жертва! Изменение базового набора указывается (наличие посоха, количество лучей, количество жертв). В роли жертв могут выступать любые живые существа, способные воспринимать боль и страдание. Чем более разумное существо, тем в меньшем количестве его требуется.
Ну это я так, как обычно, мимо проходила..
Всего доброго спокойной ночи.
Радость

Сообщение автор Скринг в Сб 14 Мар 2015 - 2:39

Эх не успел отписаться.
Скринг

Сообщение автор Скринг в Сб 14 Мар 2015 - 2:41

Радость вы согласны,что для раскрещивания делают разные обряды.Исходя из того,на какой путь вы собераетесь встать.?
Скринг

Сообщение автор Радость в Сб 14 Мар 2015 - 3:00

Конечно согласна. Потому и СнимаюТ ХЭ Силой традиции, к которой в дальнейшем будет принадлежать адепт. И, естественно, одного раскрещивания мало. Необходимо посвящение или включение.. в зависимости от традиции. Прежде всего в целях безопасности.
Радость

Сообщение автор Andrzej1 в Вс 5 Апр 2015 - 14:50

Может ли человек наложить сам на себя порчу?

Andrzej1

Сообщение автор Радость в Пн 6 Апр 2015 - 0:07

Может нечаянно. Может что -нибудь с кладбища принести, взять что-то заговорённое, воспользоваться магическими символами не вникнув в их суть. Специально на себя наложить порчу ещё легче тем же способом.
Радость

Сообщение автор Andrzej1 в Сб 11 Апр 2015 - 10:41

Благодарю вас!

Andrzej1

Сообщение автор Скринг в Пн 13 Апр 2015 - 1:30

У меня такой вопрос.Почему я когда кого то проклинаю,или порчу делаю.Всегда пожар.То есть проклял пожар сгорел.навел порчу,пострадал финансово.
Скринг

Сообщение автор Радость в Пн 13 Апр 2015 - 9:09

Видимо у Вас плохо выстроена защита. Нужно её определить, подправить, сделать отвод, что б таких откатов не было.
Радость

Сообщение автор dtktlfh в Пн 13 Апр 2015 - 12:21

Есть понятие как откат, это если примитивно отдача у ружья, т.е. чем сильнее заряд тем больнее плечу, можно понять если медведь то да нужно посильнее, а если утка ??? Так и в волшбе, обряды должны соответствовать мере их надобности, а если лечить насморк через погост то и откат будет нехилый, всё необходимо учитывать и тщательно взвешивать. Как к примеру убийство, я не против в принципе от сей данности, но необходимо учитывать насколько всё необходимо и всегда учитывать подсказки своего союзника.
dtktlfh

Сообщение автор Gefesta1 в Пн 13 Апр 2015 - 12:41

Откат, если примитивно, это бросать оборонительную гранату стоя на открытом месте, а не из укрытия, то есть неправильное использования оружия, а если соблюдать правила, то и цель будет поражена, и осколки от своей же гранаты, (откат) уйдут в преграду.Знания (техника), опыт (практика), сила (энергия), броня (защита эгрегора) и результат будет достигнут.
Gefesta1

Сообщение автор РОДная Я в Пн 13 Апр 2015 - 14:29

Здравствуйте! Позвольте задать вопрос.Вчера моя старшая дочь спросила меня не знаю ли я какую нибудь бабку,чтоб полечить(так она выразилась)Олежку(её мужа) и Лену(её свекровь).Похоже,что Олежку кто то приворожил или что типа того.Дочь со свекровью беспокоятся за психическое состояние Олежки,он стал раздражительный,любит жену и детей(у них две дочки)и не может справиться с необъяснимой тягой к другой женщине.Как самим определить,есть ли на нём какое либо воздействие,как помочь ему и как защитить впоследствии его от подобных воздействий? Дочь сказала,что к нему вообще всегда легко цепляется всякий негатив,сглаз и т.п,может энергетика слабая? А у свекрови не ладиться во всём,проблемы и на работе и в личной жизни,она сама считает,что ей это сделали.Мне не хочется искать бабку,подскажите,пожалуйста как самим справиться с этими проблемами,так чтоб никому не навредить.
РОДная Я

Сообщение автор dtktlfh в Пн 13 Апр 2015 - 15:38

Схема обычная-диагностика, если подтвердится что приворот, то снятие, (отсуху чтобы не мучился), чистка, насыщение энергией, постановка защит. Смотрите форум наверняка подобные техники имеют место быть.
dtktlfh

Сообщение автор Gefesta1 в Пн 13 Апр 2015 - 15:44

Здравствуйте РОДная Я! Вам необходимо провести диагностику в первую очередь. Обратитесь по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
к Мастеру Геринне, или к другим Мастерам на форуме.
Возможно вам помогут с консультацией, и посоветуют, к кому из Мастеров можно будет обратиться за профессиональной магической помощью.
Gefesta1

Сообщение автор Скринг в Вт 14 Апр 2015 - 0:32

Не много не правильно вопрос задал.Не у меня пожар,а у тех на кого делаю.
Видимо у Вас плохо выстроена защита. Нужно её определить, подправить, сделать отвод, что б таких откатов не было. пишет:Не много не правильно вопрос задал.Не у меня пожар,а у тех на кого делаю.
Скринг

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: