Нужна помощь!

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Нужна помощь!

Сообщение автор hrizolitt в Пт 24 Янв 2014 - 14:09

Благодарю
hrizolitt

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ленусик в Сб 25 Янв 2014 - 13:11

Блин...вот смешно...это вобще путь в Ниберу....не имея знаний и силы в этом разделе магии вы ничего не добьетесь...что вы вообще советуете новичку....
ленусик

Сообщение автор amnh в Сб 25 Янв 2014 - 15:46

У нас полно действий, как и в других технологиях, кои тупо делаются и получаешь нужный результат.И здесь никаких знаний и умений не требуется- только правильно произвести действо.
amnh

Сообщение автор amnh в Сб 25 Янв 2014 - 15:47

А смеяться мы обожаем последними... блин, типа того.
amnh

Сообщение автор Вечность в Вт 28 Янв 2014 - 20:05

...Я считаю, что экзорцизм тут не поможет, вернее ритуалы...Тут не демона изгонять нужно, а именно дух погибшего отпустить...
Вечность

Сообщение автор Вечность в Вт 28 Янв 2014 - 20:10

Я не хочу вас пугать, но в некоторых случаях продажа квартиры может не помочь...Смотря чего хочет душа этого мужчины...если он просто не приемлет чужих в своей квартире, значит тут чистить помещение...а если он сделает выбор в пользу людей, т.е. своего рода питаться их чувствами и прочими энергиями, то тут нужно как то с ним договариваться...тут я думаю специалист нужен..но не священник...
Вечность

Сообщение автор amnh в Вт 28 Янв 2014 - 23:12

Дух любого человека можно изгнать, раз он помер...все дело только в технике. Так же просто как и демона и никаких договоров! Он не должен быть в мире живых и по не отнего зависящим причинам не ушел...Так что никаких поблажек- экзорцируется за один прием.
amnh

Сообщение автор Вечность в Вт 28 Янв 2014 - 23:21

amnh, я ни с кем не спорю, просто высказала свое мнение...Я даже удивлена утверждением, что за один сеанс такое можно убрать!... shok  :pray: Я вот так не утверждаю без предварительного рассмотрения деталей ситуации...
Вечность

Сообщение автор hrizolitt в Вт 28 Янв 2014 - 23:33

Ситуация конечно не простая,но думаю стоит им квартиру продать.
hrizolitt

Сообщение автор amnh в Ср 29 Янв 2014 - 11:19

Все зависит только от статуса мага, его знаний слов власти и технологий коими маг владеет. Так что ничего невозможного нет. Те кто владеет уже шумерскими технологиями- всё это проделывают не напрягаясь...
amnh

Сообщение автор amnh в Ср 29 Янв 2014 - 11:21

Данная ситуация одна из рядовых в вопросах чистки квартиры, гораздо сложней , когда дом находится либо на бывшем кладбище или на разломе... Но и эти ситуации решаются! -попросту более напрягаться приходится, как и спроклятыми местами.
amnh

Сообщение автор Вечность в Ср 29 Янв 2014 - 11:34

Все зависит только от статуса мага, его знаний слов власти и технологий коими маг владеет. Так что ничего невозможного нет. Те кто владеет уже шумерскими технологиями- всё это проделывают не напрягаясь...

..."напрягаться" необходимо в любой ситуации..))..Вернее, не напрягаться, а оценить ее и свои возможности - тоже..и приложить максимум усилий..Это уже напряжение... wink 
И я, например, полагаюсь не на знание слов власти, а на собственные силы и знания и покровительство Моих Богов, которых я почитаю...Ну, и естественно, основные законы Магии, по которым и строится любое явление, и пути его активации или нейтрализации.

Я приношу извинения автору темы, за некоторое несоответствие в разговоре теме вопроса. Со своей стороны дискуссию завершаю. daisy 
Вечность

Сообщение автор amnh в Ср 29 Янв 2014 - 18:33

Вопрос несколько понятийный по напряжению, потому кому - как..
amnh

Сообщение автор масленок в Пт 31 Янв 2014 - 20:11

Здравия Вам, Герина, я вам писала в личку, не знаю получили ли вы письмо, может я что то не так сделала?

масленок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: