Нужна помощь!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нужна помощь!

Сообщение автор hrizolitt в Ср 22 Янв 2014 - 22:22

Подскажите чем можно помочь в такой проблеме.Молодая семья купила квартиру,и они сами и их маленькая дочь стали видеть присутствие тени в доме,потом девочка,стала показывать пальчиком в определённое место в одной из комнат и говорить( там дядя!) на вопрос родителей,что дядя делает,малышка закрывает ручками глаза,плачет и говорит,что (Дядя висит),как потом выяснилось,до этого в квартире жил мужчина который повесился.Мать девочки,видим как тень ходит по кв и иногда стоит над спящей в кроватке дочкой.Люди напуганы.Что делать в Таком случае? Спасибо.
hrizolitt

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нужна помощь!

Сообщение автор ленусик в Ср 22 Янв 2014 - 23:31

Самый оптимальный вариант - сьезжайте от туда быстрей. Если нет - то еще раз подумайте что важней - квартира или жизнь этой семьи.
Способ избавиться от призрака: Пригласите священника - пусть очистит квартиру.
ленусик

Сообщение автор Геринна в Ср 22 Янв 2014 - 23:36

Ленусик, навряд ли здесь священник поможет, это проклятая квартира с неупокоенной душой и чем быстрее семья от неё избавится, тем лучше!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Геринна

Сообщение автор hrizolitt в Ср 22 Янв 2014 - 23:40

Они уже приглашали священника,но толка нет.Я тоже думаю,что самый оптимальный вариант продать кв. Предложу им этот вариант.
hrizolitt

Сообщение автор ленусик в Ср 22 Янв 2014 - 23:43

НУ если я вам начну перечислять обряд экзорцизма он вам врядли поможет)))))))
Если не помог священик значит у этого мужщчины есть незавершенные дела и они его здесь держат....
Вобщем вариантов много может быть.....Но оптимальный и самый хороший - бегите от туда

ленусик

Сообщение автор hrizolitt в Ср 22 Янв 2014 - 23:45

Да,теперь только и остаётся им пытаться продать такое жильё с хозяином.
hrizolitt

Сообщение автор hrizolitt в Ср 22 Янв 2014 - 23:47

Интересно,такое часто бывает в жилье самоубийц? Или не обязательно?
hrizolitt

Сообщение автор ленусик в Ср 22 Янв 2014 - 23:49

бывает, довольно часто....кстати потом достаточно часто сама квартира начинает тоже влиять на новых хозяев и те сводят концы с жизнью....обычно их называют "проклятые квартиры"
ленусик

Сообщение автор hrizolitt в Ср 22 Янв 2014 - 23:51

Вот заселятся туда другие и проблема по кругу.Как-то такая проблема должна решаться?
hrizolitt

Сообщение автор ленусик в Ср 22 Янв 2014 - 23:59

ну во первых я бы покопалась в прошлом, попытатсья найти контакты этой семьи узнать причину смерти....
но это достаточно тяжело
более легче но требует более высокий уровень квалификации - выйти на контакт с умершим и узнать что надо сделать чтобы он покинул этот мир сам...
ленусик

Сообщение автор hrizolitt в Чт 23 Янв 2014 - 0:04

ммм.да. Сложно найти человека с такой квалификацией.
Спасибо!
hrizolitt

Сообщение автор hrizolitt в Чт 23 Янв 2014 - 0:05

Выход пока один,переезд для них.
hrizolitt

Сообщение автор ленусик в Чт 23 Янв 2014 - 0:10

да. и как вариант еще раз опробовать священика..."настоящего священика"
ленусик

Сообщение автор hrizolitt в Чт 23 Янв 2014 - 0:13

да.я думала об этом
hrizolitt

Сообщение автор amnh в Чт 23 Янв 2014 - 18:10

Вроде форум магический- а советы от тетради первоклашки! Следует произвести экзорцирование сущности или попросту прочистить квартиру магическим ритуалом. Висельник уйдет. А поповщина еще никому и никогда не помогала- тем более крест спёкся!
amnh

Сообщение автор Радость в Чт 23 Янв 2014 - 18:43

amnh  plus zests 
Радость

Сообщение автор ленусик в Пт 24 Янв 2014 - 12:45

Во первых я не думаю что у hrizolitt либы у той семьи хватит сил и знаний на экзорцизм. Во вторых чистка квартиры не поможет избавиться от висильника.....
Так что у кого тут тетрадь первоклашки это еще вопрос.......
ленусик

Сообщение автор hrizolitt в Пт 24 Янв 2014 - 12:50

Я не сталкивалась прежде с подобным и не владению техниками по экзорцизму,а семье предложила продать это жильё,др.выхода в этой ситуации для них,не имея специалиста в данной области не вижу.
Спасибо всем за ответы.
hrizolitt

Сообщение автор amnh в Пт 24 Янв 2014 - 13:23

Тетрадь у вас... Потму как чистка квартиры и представляет собой экзорцирование любых сущностей: от висельников и демонов, до эгрегоров как христа так и прочих... Она становится "свободной" и защищенной от любых магических и религиозных умозаключений: догм, верований( религий) и прочего хлама. Ну и защищена несколькими из 108 имен- 15ю.Произвести её может каждый , кому требуется. Я дам файл.

РИТУАЛ ЧИСТКИ ПОМЕЩЕНИЯ (МАШИНЫ), ПОСТАНОВКА ПОД ОХРАНУ ИМЁН ОТ ЛЮБОГО ЗЛА
Зажгите свечу и поставьте её в центре помещения, зажгите благовония: мирра, ладан, полынь, положите пищу, кусок хлеба намажьте аджикой. Напишите текст заклятья на чистом листе и нарисуйте приведенные три печати (это печати Клана Ангелов, Гамдам, знак ДАДЖМЖДА):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
:///Users/Aleksandr/Desktop/Фрагмент%20рисунка.pictClipping

Подойдите к входной двери и станьте лицом к помещению. Теперь начните читать текст:
Именем Бда Ма Бо Ра - Пути в Неберу! (сотворите жест входа). Я, (назовите своё имя), призываю Дажд Жажм Рам Даж Дам, приди!
Иди за мной и уничтожай любое зло, изгоняйте бесов, демонов, сущностей, сжигайте лярв - все, что мешает мне и моей семье здесь жить, любить и дышать свободно и счастливо!
Дажд Жажм Рам Даж Дам, где ладонью прикоснусь, печать свою ставь - и будет гореть зло со всех сторон, уходить и бежать из дома моего, от моих близких и родных, и да гармония поселится в доме моём.
На этом листе печати нарисую, и возьмёт он силу их. Воском свечи окроплю бумагу (несколько капелек воска на каждую печать), и не взломает эту печать ни колдун, ни дух, ни демон! Это заклятье над дверью повешу или в косяк дверной воткну, - как щит поставлю! - чтоб пускали  только людей достойных  и дела добрые, - злу теперь заслон стоит! Так и будет. Именем Дажд Жажм Рам Даж Дам, Именем Бда Ма Бо Ра - Путь в Неберу - заклятье верно! Конаши!
Теперь, идя от входной двери, держа в левой руке свечу, правой ладонью прикасаетесь ко всем стенам, полу и потолку по часовой стрелке и громко говорите имя ГАМДАМ при каждом прикосновении ладони. Так вы обойдёте всё помещение и придёте к входной двери. Открываете дверь и прикасаетесь к её обратной стороне, закрываете и прикасаетесь уже к внутренней стороне.
Скажите: «Именем Бда Ма Бо Ра - Путь в Неберу. Конаши».
Теперь сверните лист. Можете засунуть его за косяк двери. Поблагодарите всех за помощь и закройте пространство жестом. Пищуследует постепенно съесть.

amnh

Сообщение автор amnh в Пт 24 Янв 2014 - 13:25

к сожалению не знаю как отправить рисунок печатей...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
amnh

Сообщение автор hrizolitt в Пт 24 Янв 2014 - 13:29

amnh
Благодарю,может как-то получится фото выложить?
hrizolitt

Сообщение автор hrizolitt в Пт 24 Янв 2014 - 13:33

А как правильно понять закройте пространство жестом,окройте пространство.Какой жест?
hrizolitt

Сообщение автор amnh в Пт 24 Янв 2014 - 13:47

Собственно можно и без печатей обойтись- там есть фонетический алгоритм силы, этого вполне хватит. Надо написать текст и после ритуала сложить лист бумаги и засунуть в косяк двери. С этого момента слова ЗАХОДИ и ПРОХОДИ выбросите из лексикона. Обходитесь идиомами, типа: КАК Я ТЕБЕ РАД... СКОЛЬКО ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ-РАЗДЕВАЙСЯ и прочие..
amnh

Сообщение автор amnh в Пт 24 Янв 2014 - 13:47

Вам жест не нужен- это для посвященных...
amnh

Сообщение автор amnh в Пт 24 Янв 2014 - 13:48

Так как к потолку не дотянетесь просто открытой ладонью делаете жест вверх- как будто бьёте в потолок ладонью. Делайте - проверено...
amnh

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: