Если есть вопросы, задавайте...

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Если есть вопросы, задавайте...

Сообщение автор lenysik0972 в Вс 31 Май 2015 - 15:00

скажите ( имярек ) здесь надо произносить просто имя человека? спасибо.
lenysik0972

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nik@l@i в Ср 10 Июн 2015 - 18:56

доброго времени суток уважаемый мастер Геринна
nik@l@i

Сообщение автор nik@l@i в Ср 10 Июн 2015 - 19:03

вопрос такой у себя дома я нашел нож лезвие перемотанно белой шерсяной нитью руками не трогал подозреваю жену но с ней не говорил решил сначала узнать что это
nik@l@i

Сообщение автор Геринна в Ср 10 Июн 2015 - 20:23

Это скорее всего подклад...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор наталья123 в Пт 19 Июн 2015 - 12:01

добрый день возможно ли изменить ник? Вы как администратор можете это сделать ? поменять ник на имя Вербена. я чувствую что это то что мне подходит по душе и останется у меня как мое новое имя. спасибо
наталья123

Сообщение автор Геринна в Пт 19 Июн 2015 - 12:16

скажите пожалуйста, есть ли какой шепоток или заговор для семейной пары, для их расставания. у моей подруги муж тиран, обижает ее и маленького ребенка, денег не дает совсем. развода тоже не дает.

Смотрите в теме Знахарство, целительство и нетрадиционная медицина

Геринна

Сообщение автор Геринна в Пт 19 Июн 2015 - 12:17

добрый день возможно ли изменить ник? Вы как администратор можете это сделать ? поменять ник на имя Вербена. я чувствую что это то что мне подходит по душе и останется у меня как мое новое имя. спасибо

Я никак не могу поменять Ваш ник!

Геринна

Сообщение автор наталья123 в Пт 19 Июн 2015 - 12:46

спасибо.
наталья123

Сообщение автор Ая в Сб 4 Июл 2015 - 14:26

Геринна, помогите ! Ночью сегодня делала диагностику по фото мужа с помощью 10 спичек, в это же время ему так поплохело, еле отошел, холод был во всем теле,а сейчас заболел , резко все это началось, по времени все совпадает. Как ему помочь, что сделать, может чего из белосвета посоветуете. И вообще , что это такое произошло? Я же просто диагностику провела и ничего больше, тем более спички все наверху плавали, ни одна не утонула. Как это понять? Голову сломала, мыслей никаких)) help
Ая

Сообщение автор Craft в Сб 4 Июл 2015 - 15:02

Я обращалась к священнику через интернет по семейным проблемам.
Я просила его молитв.
Все было не плохо. Я чувствовала что он молится за меня. От его молитв было тепло и спокойно на душе.
Все было не плохо. Но не давно я утром просыпаюсь. Было неприятное чувство. Я поняла что священник молился за меня но чувтво после этой молитвы неприятное и нетипичное после молитв.
Я увидела двух мужчин (Может и более. Точно не могу сказать) с терновыми венцами на головах. Я поняла. Что эти люди ждут когда я к ним присоединюсь. Что они хотят что бы я была с ними. По лбу у них сочилась кровь. Чувствовался страх. И неприятное ощущение.
Я заглянула в личку на форум. Где общалась с этим священником. От него было сообщение. В нем от лица какого-то умершего священника он призывал меня молится о скорой кончине. И. Что-то говорил о царствии Небесном.
Что это было?
Craft

Сообщение автор Craft в Сб 4 Июл 2015 - 15:10

Эти люди в терновых венцах хотели. Что бы я была вместе с ними. Звали меня. Но я то не хочу.
Craft

Сообщение автор Геринна в Сб 4 Июл 2015 - 15:14

Геринна, помогите ! Ночью сегодня делала диагностику по фото мужа с помощью 10 спичек, в это же время ему так поплохело, еле отошел, холод был во всем теле,а сейчас заболел , резко все это началось, по времени все совпадает. Как ему помочь, что сделать, может чего из белосвета посоветуете. И вообще , что это такое произошло? Я же просто диагностику провела и ничего больше, тем более спички все наверху плавали, ни одна не утонула. Как это понять? Голову сломала, мыслей никаких))

В Вашем случае необходима диагностика для мужа, да и Вас на всякий случай лучше посмотреть. Обратитесь к специалисту!

Геринна

Сообщение автор Геринна в Сб 4 Июл 2015 - 15:16

Craft, с каких пор священники принимают своих чад через форумы? Это полнейший развод!

Геринна

Сообщение автор Craft в Сб 4 Июл 2015 - 15:24

Я обращалась к священнику  через  православный  форум. Там он  отвечает  на  вопросы. Его зовут  там  иерей  Владимир.
Craft

Сообщение автор Craft в Вс 5 Июл 2015 - 19:01

Геринна;  так.  Что  это не  развод.  Эти  мужчины  в терновых  венцах  звали к себе. Они мысленно сказали мне.  Что я буду здесь  после  своей  смерти.
Но  мне в том  (их  месте).  Не понравилось. Я не хочу  после смерти быть в этом  месте.
Я уже  пожалела. что обратилась к священнику  с форума.
Геринна.  Что мне делать?  я не хочу  после смерти  оказаться  в месте .  Где находятся  эти  мужчины  с терновыми венцами.
Там  жутко. Если  это рай. То после  смерти  я не хочу в нем  быть.  Что  мне  делать?
Craft

Сообщение автор Зима_Весна в Вт 7 Июл 2015 - 21:50

скажите пажалуйста, как плести кукол из травы для переклада.и какая трава нужна? не могу найти технику плетения кукол.

Зима_Весна

Сообщение автор Геринна в Вт 7 Июл 2015 - 22:29

Поищите в сети, там много информации.

Геринна

Сообщение автор Зима_Весна в Вт 7 Июл 2015 - 22:54

благодарю

Зима_Весна

Сообщение автор Геринна в Вт 7 Июл 2015 - 23:21

Попробуем изготовить из травы хорошую и всегда популярную игрушку - куколку. Ее можно сделать и весной, и летом. А еще интереснее смастерить ее в осеннюю пору, пока еще на улице много растущей травы. Но скоро подует холодный ветер, трава завянет до будущей весны, а забавная поделка останется приятным напоминанием о погожих днях и о том, что скоро вновь придет весна.
Для поделки надо заготовить достаточно много срезанных стебельков травы, из которых мы и станем выполнять эту поделку. Не беда, если стебельки окажутся уже немного пожухлые, пожелтевшие, такие тоже сгодятся для нашей поделки.
Кукла, которую мы будем сегодня делать, состоит из трех основных деталей. Рассмотрим внимательно каждую часть.
Главная часть, конечно же, ее корпус - туловище куклы, которое расширяется книзу, образуя юбку - опору игрушки, на которой кукла стоит. Эта основная деталь корпуса изготовлена из пучка травы, в которой все травинки аккуратно сложены «одна к одной», как говорится, - «снопиком».
В главную часть корпуса, немного ниже головы куклы вставлена поперечная деталь, также выполненная из пучка травы. Эта деталь покороче, чем первая, она перевязана нитками с двух сторон и образует ручки куклы. Практически, основа для поделки готова. Но остается добавить еще ряд ценных деталей.
Для того, чтобы кукла выглядела более красивой, ее голова оформляется двумя прикрепленными к ней косичками. Косички тоже плетутся из травы. Последние детали - изготовление платья и косыночки для куклы. Эта одежда вырезается уже в самом конце всей работы из кусочков ткани и надевается на куклу.
Сначала сделаем основу корпуса куклы. Давайте разберемся, какое количество собранных нами травинок пойдет на корпус, деталь рук и косички куклы. Разложим травинки на нужные по объему снопики.
Сначала отложим небольшое число самых длинных травинок - они пойдут на изготовление косичек для кукольной головы. Такие косички должны выглядывать из-под косынки, поэтому для их выполнения отберите самые длинные травинки. Но их не должно быть слишком много, ведь такие косы придется заплетать, а если они будут слишком толстыми, то плести их будет нелегко.
Теперь займемся остальными деталями. Учтите, что для корпуса куклы понадобится самый толстый пучок травы, а для детали рук можно взять пучок потоньше. Таким образом, оставшиеся у вас стебельки травы надо разделить на две неравные части - потолще (для детали корпуса) и потоньше (для детали ручек куклы).
Сначала изготовим деталь корпуса. Посмотрите на ваш пучок травы, приготовленный для этой цели. Помните, этот пучок - более объемный. Его надо сложить так, чтобы с одной его стороны находились колоски, листья, шапочки отцветших цветов, а с другой стороны - голые стебли. Договоримся, что та сторона часть травяного пучка, которая состоит из голых стеблей, будет верхней частью корпуса куклы - ее головой. Эта часть снопика - более сжатая, узкая. А оставшаяся сторона - более пышная, широкая. Эта часть и будет низом кукольного корпуса, юбкой ее платья, на которой кукла должна стоять.
Пучок выровняйте с верхней стороны, если отдельные стебельки вылезают из общего снопика, их можно аккуратно обрезать ножницами до общей длины. Теперь от края снопика отступите около 1 см, прочно обмотайте его ниткой и завяжите узлом. Нитку можно взять, сложенную в 2-3 раза. Теперь отступите еще на некоторое расстояние, равное примерно вашим 3-4 пальчикам, прижатым вместе, и сделайте вторую обмотку нитками.
Для того, чтобы найти место второго заматывания, приложите к первому заматыванию ваши 3-4 пальца, сложенных вместе, и отчеркните нужную заметку шариковой ручкой. Или можно это расстояние отмерять по линейке -примерно 4-5 см. Видите, у нас получилась деталь, на которой уже обозначена голова куклы. Пока надо ее отложить в сторону, теперь мы займемся второй деталью - ручками куколки.
Приготовленный снопик для изготовления ручек приложите к первой детали поделки и подумайте, какой длины будут руки у куклы. Деталь рук мы вставим в деталь корпуса ниже обозначенной головы. Они должны высовываться с обеих сторон от корпуса. Как и в предыдущем этапе работы, сложите снопик так, чтобы с одной его стороны были только стебельки, а с другой - колоски. Выровняйте сторону со стебельками и перевяжите ее нитками, отступив от края около 2 см. Определите длину детали рук и обрежьте лишнее. Второй край детали тоже надо обвязать ниткой.
Теперь деталь рук вставьте в деталь корпуса ниже головы. Чтобы деталь рук не выпала, корпус ниже нее также надо перевязать ниткой. Таким образом, деталь рук окажется прочно закрепленной в детали корпуса перевязанными нитками с обеих сторон.
Подравняйте ножницами нижнюю часть юбки куклы, чтобы край был ровным. Юбку куклы надо слегка распушить, чтобы кукла могла стоять на столе. Для того, чтобы поделка была более устойчивой, внутреннюю часть юбки можно немного вырезать снизу. Получится, что юбка напоминает конус.
Теперь мы должны прикрепить кукле косички. Отставьте вашу поделку в сторону и возьмите травинки, которые вы оставили для косичек куклы. Эти травинки разделите на две части, из каждой надо будет сплести косичку. Каждую часть сложите, как в предыдущих случаях, концы с колосками в одну сторону, концы со стеблями - в другую. Концы со стебельками надо перевязать ниткой, а оставшуюся часть травинок переплести в косичку. На конце каждой косички привяжите бантик из кусочка ткани. Две готовые косички привяжите к задней части головы куклы и слегка разведите их в стороны, чтобы косы виднелись из-под будущей косыночки.
Вот, в основном, кукла готова. Осталось нарядить ее в одежду. Посмотрите, какие у вас есть кусочки ткани. Для того, чтобы смастерить одежду нашей кукле, не надо сложных выкроек. Платье или сарафанчик для нее можно просто вырезать, даже не сшивая по бокам. Сложите вдвое пополам кусок ткани и вырежьте на ее сгибе горловину, которую наденьте на нашу травяную куклу.
Чтобы такая одежда лучше держалась, ее надо подвязать на талии куклы тесемкой или полоской той же ткани.
Косынку на голову вырежьте в форме треугольника с вытянутыми концами и повяжите кукле на голову.
Если есть еще один кусочек ткани, то из него можно так же просто вырезать фартучек для куклы. В этом случае ткань необязательно складывать ровно пополам, просто с ее верхнего края загибается небольшой кусочек, по которому точно так же, как и в предыдущем случае, вырезается горловина для надевания через голову. Только ее надо сделать поглубже, а с боков вырежьте выемки для рук. Фартук может быть немного короче, чем платье, чтобы снизу была видна каемка от платья. При желании, вы сможете сделать любое количество подобных кукол любых размеров, и каждую из них одеть по-другому.
Куклам можно придумать имена и познакомить их друг с другом.
На первый взгляд, куклу из травы сделать очень сложно, почти невозможно. Но мы постарались, и эта поделка у нас вышла успешной.
Итак, перечислим для запоминания этапы изготовления куклы из травы.
1. Пучок травы для корпуса надо сверху связать нитками.
2. Пучок травы для рук надо связать нитками в двух местах, вставить в деталь корпуса и привязать.
3. Сплести косы и привязать к голове.
4. Выровнять низ юбки и распушить.
5. Скроить сарафан и косынку.
Если поставить куклу на плоскую твердую поверхность, допустим, кусок фанеры, и слегка двигать фанерой из стороны в стороны, даже слегка подбрасывая ее вверх, то создастся впечатление, будто ваша куколка танцует.
Добавим, что подобную куклу можно также смастерить из соломы.

Геринна

Сообщение автор Зима_Весна в Ср 8 Июл 2015 - 16:06

Огромное Благодарю ВАС Геринна! daisy

Зима_Весна

Сообщение автор lenysik0972 в Пн 13 Июл 2015 - 18:04

Геринна я не знаю можна сдесь задать такой вопросс - я не могу отправить сообщение в личке. скажите что делать?
lenysik0972

Сообщение автор Геринна в Пн 13 Июл 2015 - 19:00

Теперь можите ))) для отправки ЛС необходимо оставить на форуме 20 сообщений!
Это сделано для того, чтобы разные неликвиды не рассылали свои приглашения чёрт знает куда )))

Геринна

Сообщение автор lenysik0972 в Пн 13 Июл 2015 - 19:03

спасибо большое daisy
lenysik0972

Сообщение автор Craft в Пн 20 Июл 2015 - 12:37

Хочу почистить комнату травами. Геринна, как это лучше сделать по часовой или против часовой стрелки?
Craft

Сообщение автор Геринна в Пн 20 Июл 2015 - 17:54

По часовой стрелке.

Геринна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент