Если есть вопросы, задавайте...

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Re: Если есть вопросы, задавайте...

Сообщение автор Геринна в Пт 2 Мар 2018 - 23:04

Откуда берутся лярвы и как от них избавиться

Вспомните, какие чувства вы испытывали при быстром приближении опасности, например, переходя дорогу перед внезапно появившимся из-за поворота автомобилем? Основное — это чувство страха, но оно сопровождается и учащением пульса, и выбросом гормонов, и многими другими изменениями, которые с Вами происходят, но не улавливаются Вашим спящим сознанием. Но при этом происходит и выброс энергии, или как её называют «гаввах». Огромное количество сущностей живущих в нашем мире только и ждут этого гавваха, чтобы подпитаться им.

Эту технологию, обострения внимания нашего сознания, умело используют в рекламе и фильмах вызывая подсознательный страх при резком приближении какого-то объекта или резком увеличении звукового сопровождения. А потом мы удивляемся, насмотревшись различных ужасов, почему дети плохо успевают в школе, почему болеют, откуда у нас хроническая усталость. Всю энергию за счёт обманов и страхов, увиденных на телевизионном экране, мы выплеснули и подарили в качестве обеда различным Навным сущностям — лярвам. А потом, благодаря собственному невежеству, мы ещё удивляемся, почему наши дети часто болеют, почему у них иммунитет хуже, чем у нас в детстве и т.д. Таких и подобных дурилок множество. Подобные технологии широко используются и во время «пиарных компаний». Поэтому лучше вообще не смотреть телевизор, особенно детям.

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.
Симптомы наличия лярвы:
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.
- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Как диагностировать наличие лярвы более точно?
- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

Психотехника для избавления от лярв

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.

Лярвы (мафлоки) — подселенцы

Мафлоки (они же лярвы и подселенцы) — существа, вызывающие большинство болезней человека.
Могут быть везде, где ослаблена энергетика человека.
Есть несколько возможностей приобретения:
1. притянуть по закону подобное к подобному,
2. получить от человека у которого этих тварей полно,
3. некоторые люди являются матками таких образований.
Избавится от этих существ можно только глубоким интенсивным релаксингом, техниками медитаций. Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Симптомы наличия лярвы

О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех.

— У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.

— У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.

— Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.

— Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.

— Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.

— Пальцы рук и ног часто холодеют.

— Зрение иногда становится как бы мутноватым.

— Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.

— Ощущается холод или тяжесть в районе почек.

Как диагностировать наличие лярвы более точно?

— Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.

— Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.

Психотехника для избавления от лярв

Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).

— Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.

— Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.

— Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.

— Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.

— Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.

— Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.

— Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.

Симптомы освобождения от лярвы

Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:

— Волна тепла или озноба пройдется по телу.

— Тепло разольется по спине и затылку.

— Пальцы рук и ног станут теплее.

— Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.

— Зрение перестанет затуманиваться.

— Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.

— Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.

— Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.

— Избавление от вредных привычек или зависимостей.

— Прекращение плохих снов.

— Хорошее самочувствие по-утрам.

Вот и все, надеемся, данный материал был вам полезен.

Добра и здравия!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марина55555 в Чт 8 Мар 2018 - 16:54

Здрасти.Вот решила написать и услышать ответ на мой вопрос.Совсем недавно я шла по улице рано утром,остановилась возле дороги,на светофоре и вдруг чувствую чье то дыхание прям в затылок с боку только.Испугалась ,посмотрела по сторонам и никого рядом нет,стою одна.Не могу понять что это было,и точно знаю что кто то дышал ....Можете сказать как это понимать и что это может значить?спасибо

Марина55555

Сообщение автор просто_я_1969 в Пн 12 Мар 2018 - 1:15

Уважаемая Герина я новичок на этом форуме мне нужно сообщить Вам некую информацию о себе и спросить совет Но это личное (мне неудобно чтобы читали все) Как это сделать ?
Пожалуйста отзовитесь
просто_я_1969

Сообщение автор Геринна в Пн 12 Мар 2018 - 14:23

просто_я_1969 пишет:Уважаемая Герина я новичок на этом форуме мне нужно сообщить Вам некую информацию о себе и спросить совет Но это личное (мне неудобно чтобы читали все) Как это сделать ?
Пожалуйста отзовитесь
Вы можете связаться со мной по электронной почте.
E-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Геринна

Сообщение автор просто_я_1969 в Пн 19 Мар 2018 - 17:37

Уважаемая Герина Обращаюсь  за помощью Отзовитесь !!!
Вопрос очень важный  Я начала заниматься знахарством ( в этом деле новичок).
С помощью заговора и определенного ритуала – белая магия- лечу мужу спину Ему легче а у меня начались головные боли
Это очень важный   вопрос но почему об этом практически нет материалов и тема не поднимается на форуме
А ведь в знахарстве это очень важно
Пожалуйста помогите КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ
просто_я_1969

Сообщение автор Геринна в Ср 28 Мар 2018 - 13:20

Перед любого рода магическими манипуляциями необходимо поставить себе защиту, а также не помешала бы и защита во время работы, ну и само собой нужно соблюдать все правила обряда.
На данный момент Вам необходимо почистить себя, поставить защиту и уж потом лечить мужа.

Геринна

Сообщение автор просто_я_1969 в Ср 4 Апр 2018 - 21:39

Уважаемая Герина, ознакамливаясь с материалами по белой магии а именно целительство, я прочитала что нельзя лечить кровных родственниковю Скажите пожалуйста так ли это.
просто_я_1969

Сообщение автор Геринна в Чт 5 Апр 2018 - 9:51

просто_я_1969 пишет:Уважаемая Герина, ознакамливаясь с материалами по белой магии а именно целительство, я прочитала что нельзя лечить кровных родственниковю Скажите пожалуйста так ли это.
C кровными родственниками работать можно, но одно но... кровный родственник должен быть младше Вас. Это касается всех кровных родственников.

Геринна

Сообщение автор просто_я_1969 в Чт 5 Апр 2018 - 21:52

Большое спасибо за быстрый ответ милая Герина
просто_я_1969

Сообщение автор просто_я_1969 в Вс 8 Апр 2018 - 15:53

Уважаемая Герина в магии используются часто свечи разного цвета -подскажите где их брать
просто_я_1969

Сообщение автор Геринна в Вс 8 Апр 2018 - 21:26

Свечи обычно делаем сами, чтобы их покрасить в нужный вам цвет, берём восковые мелки и добавляем их к воску, а уж потом делаем свечи и получаем нужный нам цвет.

Геринна

Сообщение автор просто_я_1969 в Пн 9 Апр 2018 - 8:40

Спасибо Герина Вы очень отзывчивы
просто_я_1969

Сообщение автор Геринна в Пн 9 Апр 2018 - 9:51

Во благо! smile

Геринна

Сообщение автор YERA в Ср 11 Апр 2018 - 17:47

Здраствуйте !
Ищу ответ на вопрос:
Я исполнитель народных и эстрадных песен.Поем вместе с женой как дуэт.
Как с помощью магии увеличить и усилить нашу профессиональную популярность, популярность наших песен среди зрителей и слушателей, и, соответственно, востребованность ими и увеличение количества концертных выступлений и самих сольных концертов во всех странах, где нас знают ? Или это невозможно реально сделать ?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

YERA

Сообщение автор Геринна в Чт 12 Апр 2018 - 12:34

В магии нет ничего не возможного )))

Геринна

Сообщение автор просто_я_1969 в Чт 12 Апр 2018 - 12:42

Уважаемая Герина я Вам отправила вопрос в личку - очень жду ответа
просто_я_1969

Сообщение автор просто_я_1969 в Чт 12 Апр 2018 - 14:15

Уважаемая Герина скоро Вальпургиева ночь. Подскажите можно ли делать обряды 30-го апреля на привлечение денег? В литературе сказано что обряды на деньги делают только  на растущей луне. Заранее благодарю за ответ
просто_я_1969

Сообщение автор Геринна в Чт 12 Апр 2018 - 21:23

Вальпургиева ночь (или, в славянской традиции, Живин день) считается очень подходящим временем для проведения всевозможных чисток, а также обрядов на красоту и обретения любви.
Mне кажется что любые обряды в эту ночь будут хороши )))

Геринна

Сообщение автор Геринна в Чт 12 Апр 2018 - 21:23

Вальпургиева ночь - праздник, пришедший к нам из древности и быта наших предков. Сегодня мало кто знает настоящую историю этого языческого праздника, мало кто его празднует так, как это делали наши предки.
Вальпургпиева ночь - это языческий праздник, посвященный богам, дающим земле самое главное - плодородие. В этот день наши предки задабривали богов и просили у них добрый урожай и здоровое потомство.
Дата 30 апреля для празднования праздника плодородия была выбрана нашими предками не случайно. Ведь приблизительно в этот период зарождается новый урожай и приходит настоящая весна. По традиции наших прародителей большинство языческих праздников отмечались в ночное время, не исключение и Вальпургиева ночь.
В Чехии, как и во всем мире, в ночь на 1 мая отмечается Вальпургиева ночь – время ведьм и колдовства. С большим нетерпением ее ожидают почитатели темных сил и чернокнижники, а в колдовских книгах написано, что это самый большой языческий праздник, который посвящен плодородию, а также один из шабашей ведьм. Практически эта ночь – то же, что и Майский Канун или Бельтей.

Есть и другие истоки толкования этого праздника. В Средневековье верили что
Вальпургиева ночь - это время пиршества ведьм и колдунов, которые собираются на пир из Германии и Скандинавии. Проводили время в праздновании ведьмы на вершинах гор, куда прилетали верхом на метлах. Здесь они совокуплялись с демонами и пировали с дьяволом.

Геринна

Сообщение автор просто_я_1969 в Чт 12 Апр 2018 - 23:34

Большое спасибо
просто_я_1969

Сообщение автор просто_я_1969 в Чт 12 Апр 2018 - 23:34

Большое спасибо
просто_я_1969

Сообщение автор просто_я_1969 в Пт 20 Апр 2018 - 8:54

Уважаемая Герина я знаю, что есть такой ритуал переброса отката на яйцо:

Приготовить куриное (деревенское!не инкубаторное) яйцо.
Перед началом работы надбить его, положить в левую руку, сказать:

"Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."

Во время проведения работы яйцо должно лежать рядом.

Вопрос в следующем – в одних источниках сказано что яйцо должно быть надбитым, в других пишут что целым Скажите пожалуйста как правильно ? Ведь это очень важно
просто_я_1969

Сообщение автор Геринна в Пт 20 Апр 2018 - 13:55

просто_я_1969 пишет:Уважаемая Герина я знаю, что есть такой  ритуал  переброса  отката на яйцо:

Приготовить куриное (деревенское!не инкубаторное) яйцо.
Перед началом работы надбить его, положить в левую руку, сказать:

"Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки храм принимает грешников."

Во время проведения работы яйцо должно лежать рядом.

Вопрос в следующем – в одних источниках сказано что яйцо должно быть надбитым, в других пишут что целым Скажите пожалуйста как правильно ? Ведь это очень важно
Яйцо должно быть целым.

Геринна

Сообщение автор просто_я_1969 в Пт 20 Апр 2018 - 19:19

благодарю
просто_я_1969

Сообщение автор просто_я_1969 в Пн 23 Апр 2018 - 22:09

Уважаемая Герина подскажите пожалуйста - вот на просторах интернета прочитала что заговоры произнесенные в понедельник не имеют силы Так ли это ?
просто_я_1969

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: