Если есть вопросы, задавайте...

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Если есть вопросы, задавайте...

Сообщение автор ирина32 в Пн 26 Дек 2016 - 21:35

добрый вечер... подскажите пожалуйста действенный ритуал.. по снятию защиты.... защита рода... по женской линии у объкта и ставленная защита христ. эгрегора. и рунный талисман

ирина32

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Нкт в Пт 6 Янв 2017 - 11:08

Здравствуйте, ищу ответ. Давно не было такого. Во сне прибивает к кроватке. Не могу пошевелиться. Раньше было страшно. И не ясно кто был. Сейчас подпустит по ближе. На ощупь маленькие ручки, голова. Вроде как в саже или просто темно. Так вопрос кто это?

Нкт

Сообщение автор Nadya_sb в Пт 6 Янв 2017 - 18:31

Геринна, приветствую Вас! Несколько лет назад около дома нашли скатанный шар репья, смели в совок и выбросили. Интуитивно чувствую, что это был подклад. После этого начались неприятности в семье (в том числе смерти). Не ладится с мужчинами. Помогите разобраться что это и что с этим можно сделать. Люди,которые предположительно совершили сие деяние переехали в другую часть страны
Заранее благодарю

Nadya_sb

Сообщение автор Геринна в Пт 6 Янв 2017 - 21:19

Нкт пишет:Здравствуйте, ищу ответ. Давно не было такого. Во сне прибивает к кроватке. Не могу пошевелиться. Раньше было страшно. И не ясно кто был. Сейчас подпустит по ближе. На ощупь маленькие ручки, голова. Вроде как в саже или просто темно. Так вопрос кто это?
Советую Вам почитать книги Михаила Радуги, сможите найти много ответов на интересующие Вас вопросы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Сообщение автор Геринна в Пт 6 Янв 2017 - 21:22

Nadya_sb пишет:Геринна, приветствую Вас! Несколько лет назад около дома нашли скатанный шар репья,  смели в совок и выбросили. Интуитивно чувствую, что это был подклад. После этого начались неприятности в семье (в том числе смерти). Не ладится с мужчинами. Помогите разобраться что это и что с этим можно сделать. Люди,которые предположительно совершили сие деяние переехали в другую часть страны
Заранее благодарю
Во-первых, необходимо сделать диагностику ситуации, ну а потом, руководясь результатами смотреть что делать...

Геринна

Сообщение автор Nadya_sb в Пт 6 Янв 2017 - 21:27

Каким образом делать диагностику? Простите за вопрос, раньше не сталкивалась с подобным

Nadya_sb

Сообщение автор Геринна в Пт 6 Янв 2017 - 21:41

Nadya_sb пишет:Каким образом делать диагностику? Простите за вопрос, раньше не сталкивалась с подобным
Обратитесь за помощью к специалисту.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Пт 6 Янв 2017 - 21:45

Что такое диагностика?
Диагностика - это самое обычное гадание на вопрос наличия порчи, сглаза, проклятия, приворота, отворота и т.п. на вас или интересующем вас человеке. Если гадают на события - называют это гадание, если же надо установить проблемы магического характера, которые мучают человека (семью, бизнес и т.п.) - называют это диагностикой.

Диагностика в магии проводится разными способами. Обычно используются предсказательные системы, такие как маятник, карты Таро, составление нательной карты гороскопа, с помощью нумерологии, гадание на монетах, кофейной гуще или чаинках. Некоторые магически одаренные люди получают информацию от Высших Сил.

Экстрасенсы смотрят по ауре человека. Также для диагностирования используют свечу, восковые отливки, яйцо и многие другие подручные предметы. Есть еще специалисты, гадающие по внутренностям животных, получающих информацию от Темных Сил (бесов), общающиеся с духами (шаманы) и многие другие не менее заслуживающие внимания методы.

Геринна

Сообщение автор Nadya_sb в Пт 6 Янв 2017 - 22:06

Геринна пишет:Что такое диагностика?
Диагностика - это самое обычное гадание на вопрос наличия порчи, сглаза, проклятия, приворота, отворота и т.п. на вас или интересующем вас человеке. Если гадают на события - называют это гадание, если же надо установить проблемы магического характера, которые мучают человека (семью, бизнес и т.п.) - называют это диагностикой.

Диагностика в магии проводится разными способами. Обычно используются предсказательные системы, такие как маятник, карты Таро, составление нательной карты гороскопа, с помощью нумерологии, гадание на монетах, кофейной гуще или чаинках. Некоторые магически одаренные люди получают информацию от Высших
Экстрасенсы смотрят по ауре человека. Также для диагностирования используют свечу, восковые отливки, яйцо и многие другие подручные предметы. Есть еще специалисты, гадающие по внутренностям животных, получающих информацию от Темных Сил (бесов), общающиеся с духами (шаманы) и многие другие не менее заслуживающие внимания методы.

Написала Вам на почту

Nadya_sb

Сообщение автор Мальвина в Сб 7 Янв 2017 - 21:50

Герина буду очень благодарна вам за ответы и возможно советы.Три года я болею врачи не могут установить диагноз хотя за 2 месяца 2 операции в подряд одни врачебные ошибки все манипуляции приносят вред даже обычные уколы не могут сделать ,начала болеть так сначала десны начали гореть и литься кровь потом гинекология потом печень боль под ребро будто кий насквозь воткнут потом весь жкт и все это и всё сразу боли дикие я начала худеть сходить на нет,потом вроде припустило и тут бах 2 операции ,любые походы к врачам заканчиваются какой то ерундой врачи не слышат меня.Я потеряла работу устроится не могу не берут,я молодая девушка но теперь внешне становлюсь не очень привлекательной что со мной?Была у гадалок и бабушек,самое удивительное что все говорят одно и то же ,Но помочь говорят смогут и все тщетно всё продолжается,с мужем проблемы я осталась на мели мне даже не на что жить,я незнаю как сил хватает столько мучатся.Но вот одно что я заметила,моя свекровь я живу у нее любитель выпить и выглядела она как алкашка но как я забалела она залетала к врачам не обращается вообще чувствует себя прекрасно как девочка но бухает по старому и все нормально у нее ,когда я совсем слегла она усмехалась,я нахожу свою обувь порваной ,вещи пропадают,у нее кучи книг по магию,вечно свечи какие то лежат с ее намотанными волосами или черные наузы и прочее слышала как то ее разговор по телефону обо мне что никто мне не поможет и т д,муж видит это все но защищает ее и говорит что всё это фигня.Мои болезни нарастают врачи как то говорили что по узи женскому заболевание старой бабки я в шоке Ведь я не болела ,была красивой зависти было много правда со стороны других но я не хвасталась и много не имелаЧто она сделала со мной и как избавится от этого?Помогите пожалуйста
Мальвина

Сообщение автор magic в Пн 9 Янв 2017 - 1:22

бафомет кто он для нас(настоятель мудрости ) или воплощение зла

magic

Сообщение автор Геринна в Вт 10 Янв 2017 - 19:16

Мальвина пишет:Герина  буду очень благодарна вам за ответы и возможно советы.Три года я болею врачи не могут установить диагноз хотя за 2 месяца 2 операции в подряд одни врачебные ошибки все манипуляции приносят вред даже обычные уколы не могут сделать ,начала болеть так сначала десны начали гореть и литься кровь потом гинекология потом печень боль под ребро будто кий насквозь воткнут потом весь жкт и все это и всё сразу боли дикие я начала худеть сходить на нет,потом вроде припустило и тут бах 2 операции ,любые походы к врачам заканчиваются какой то ерундой врачи не слышат меня.Я потеряла работу устроится не могу не берут,я молодая  девушка но теперь внешне становлюсь не очень привлекательной что со мной?Была у гадалок и бабушек,самое удивительное что все говорят одно и то же ,Но помочь говорят смогут и все тщетно всё продолжается,с мужем проблемы я осталась на мели мне даже не на что жить,я незнаю как сил хватает столько мучатся.Но вот одно что я заметила,моя свекровь я живу у нее любитель выпить и выглядела она как алкашка но как я забалела она залетала к врачам не обращается вообще чувствует себя прекрасно как девочка  но бухает по старому и все нормально у нее ,когда я совсем слегла она усмехалась,я нахожу свою обувь  порваной ,вещи пропадают,у нее кучи книг по магию,вечно свечи какие то лежат с ее намотанными волосами или черные наузы и прочее слышала как то ее разговор по телефону обо мне что никто мне не поможет и т д,муж видит это все но защищает ее и говорит что всё это фигня.Мои болезни нарастают врачи как то говорили что по узи женскому заболевание старой бабки я в шоке Ведь я не болела ,была красивой зависти было много правда со стороны других но я не хвасталась и много не имелаЧто она сделала со мной и как избавится от этого?Помогите пожалуйста
В данный момент мне примерно ясно что с Вами творится, но чёткий ответ может дать только диагностика, а по результатам диагностики можно будет судить уже точно что с Вами происходит и как Вам можно помочь!

Геринна

Сообщение автор Геринна в Вт 10 Янв 2017 - 19:17

magic пишет:бафомет  кто он для нас(настоятель мудрости ) или воплощение зла
По этому вопросу мнения разделяются... личноя никогда об этом не замарачивалась... оно мне не нужно...

Геринна

Диагностика

Сообщение автор Ngrenkova в Ср 12 Апр 2017 - 22:19

Три года я сижу без денег. В последние полгода еле на еду хватает.
Началось все с кучи набранных кредитов, не на что, просто так, брала везде где давали - сейчас не понимаю зачем и куда все это делось. Как песок сквозь пальцы ушли все деньги. Потом, когда стало не хватать денег на их оплату, я устроилась на вторую работу с разрешения замгенерального директора. Днем была на второй работе, а вечером на основной. Падала с утра до 12 ночи. Итог денег нет, заняла у сестры на погашение кредитов. Далее, этот же зам просит меня уволиться с подработки и выйти нормально на свою должность. В среду сообщаю руководству что ухожу, в субботу стажировка замену и увольняюсь. В понедельник прихожу на основную работу и зам меня увольняет тот который просил уйти с подработки. И такая фигня длится уже третий год. И у мужа не получается найти нормальную работу, все копченый зп его. Не более 15000, пожалуйста, его берут. Но не более. Даже те деньги что появляются у нас сейчас уходят в никуда. Порой в доме нет ни рубля, в прямом смысле. Все дела и начинания заканчивается провалом. Стали посещать мысли о суициде, останавливая, что деток двое. Квартиру продать не получается, только за бесценок. Дом купить тоже не можем, своей машины нет, а брат разбил буквально сразу как мы его первый раз попросили свозить посмотреть дом. И все в таком духе у нас происходит. Я уже устала. Может кто-то мне желает зла?

Ngrenkova

Сообщение автор Геринна в Вс 16 Апр 2017 - 15:02

Перед тем, как о чём либо судить, необходимо сделать диагностику, для этого даю Вам ссылку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Геринна

Сообщение автор Скринг в Ср 19 Апр 2017 - 4:03

Всем мира.Вопрос такой.Вижу всех тех с кем общаюсь насквозь.По любой внешности могу определить что из себя человек представляет по характеру.От этого я становлюсь только злее и больше ненавижу людей.Это нормальное явление или мне нужно как то ограничить свой круг общения?
Скринг

Сообщение автор Геринна в Пт 21 Апр 2017 - 21:37

Знаете, все мы люди-человеки со своими плюсами и минусами!
Позвольте людям быт такими, какие они есть, не заморачивайтесь, этим вопросом, будьте к ним сниходительнее. Не пойму почему вам приходится лицемерить в ответ, это не обязательно, не уподобляйтесь таким.
Если не нравится человек сведите общение до минимума

Геринна

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: