Если есть вопросы, задавайте...

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Если есть вопросы, задавайте...

Сообщение автор Геринна в Ср 14 Сен 2016 - 20:07

alenanazar пишет:         спасибо большое!!!!!!!   и еще один вопрос не могу отыскать нигде, заговора или обряда,чтобы жена стала гулящей и изменяла мужу..
Ищите в порчах на блуд.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Геринна

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите

Сообщение автор Алена19101986 в Чт 15 Сен 2016 - 20:44

Геринна,доброго времени суток . У меня проблема в личной жизни. Уже сил нет справляться,жить неохота. Можно ли к Вам обратиться за помощью?

Алена19101986

Сообщение автор Геринна в Пт 16 Сен 2016 - 10:17

Алена19101986 пишет:Геринна,доброго времени суток . У меня проблема в личной жизни. Уже сил нет справляться,жить неохота. Можно ли к Вам обратиться за помощью?
Прежде чем начать о чём либо говорить, необходимо сделать диагностику, а диагностика у меня платная, если Вас это устраивает, то пишите мне на электронную почту.

Геринна

Сообщение автор alenanazar в Вс 18 Сен 2016 - 10:09

здравствуйте,снова вопросы,извините что отвлекаю,вспомнив старые времена, разве обиженная женщина,девушка влюбленная в парня, и без взаимного чувства,бегут к бабульке,и та что те захотят творит и свершает-а в настоящий момент все сперва идет через диагностику,а только потом через обряды,..... мне карты всегда врут(через торо доступа-дома нет-т.к. живу с родителями и они не одобряют сей выбор) а карты показывают только то что я хочу и о чем думаю, вне зависимости от того на кого-либо я гадаю. вопрос диагностика всегда обязательна?

alenanazar

Сообщение автор alenanazar в Вс 18 Сен 2016 - 10:21

следующий вопрос, есть обряды в которых входит действие с речкой-проточной водой, фото или вещь жертвы в реку-но разве вода не унесет эту жертву,не смоет ли её лик-по обряду всем нравиться( фото грязью и на речке промыть),вода проточная уносит жизни( а обряд черти в омуте? фото в стоячую воду) ведь по всем действиям даже если бросить волос по реке жертвы-то она умрет, а фото тем более........вопрос как можно избежать смерть жертвы,(защитить,но не наделить силой ,и чтобы заговор сработал строго по плану) в обряде есть иные указание-а именно не вода из крана, если обряд  связан с рекой?

alenanazar

Сообщение автор alenanazar в Вс 18 Сен 2016 - 10:53

и еще, после проведения ритуала на кладбище-с подношение жерты, заказчика осенило что в церковь нужно сходить за здравие свечку поставить! а она у нее тухнет и если бы одна,, а то несколько( чтобы ядом своим подавилась,свой гнев усмирила  ), один из ритуалов включал в свое действие реку, почему в церкви по всем каноном свеча тухнет за здравие?( без слома воли-за упокой что свечу, что молебен) без вмешательства церкви.

alenanazar

Сообщение автор alenanazar в Вс 18 Сен 2016 - 11:09

и какая защита самая эффективная(у нас война) и откат минимальный при правильном соблюдении ритуалов, нескольких-смесь(ассорти)??

alenanazar

Сообщение автор Геринна в Вт 20 Сен 2016 - 12:34

alenanazar пишет:здравствуйте,снова вопросы,извините что отвлекаю,вспомнив старые времена, разве обиженная женщина,девушка влюбленная в парня, и без взаимного чувства,бегут к бабульке,и та что те захотят творит и свершает-а в настоящий момент все сперва идет через диагностику,а только потом через обряды,..... мне карты всегда врут(через торо доступа-дома нет-т.к. живу с родителями и они не одобряют сей выбор) а карты показывают только то что я хочу и о чем думаю, вне зависимости от того  на кого-либо я гадаю. вопрос диагностика всегда обязательна?
Причин несчастья и неудач может быть множество. А чтобы проблему правильно решить, и подобрать оптимальный метод работы, надо знать все тонкости происходящего. Магическая диагностика дает разностороннюю картину того, в чем проблема человека, и как с ней справится при помощи магии.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Вт 20 Сен 2016 - 12:40

alenanazar пишет:следующий вопрос, есть обряды в которых входит действие с речкой-проточной водой, фото или вещь жертвы в реку-но разве вода не унесет эту жертву,не смоет ли её лик-по обряду всем нравиться( фото грязью и на речке промыть),вода проточная уносит жизни( а обряд черти в омуте? фото в стоячую воду) ведь по всем действиям даже если бросить волос по реке жертвы-то она умрет, а фото тем более........вопрос как можно избежать смерть жертвы,(защитить,но не наделить силой ,и чтобы заговор сработал строго по плану) в обряде есть иные указание-а именно не вода из крана, если обряд  связан с рекой?
Что за чушь!? Никакая вода никого никуда не унесёт просто так! Есть обряды, в которых присутствие воды необходимо и только в совокупностью с другими компонентами, можно что-либо свершить. Ну и само собой не надо заниматься самопроизволом, а необходимо придерживаться как обрядовой, так и заговорной части действ, которые мы совершаем.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Вт 20 Сен 2016 - 12:44

alenanazar пишет:и еще, после проведения ритуала на кладбище-с подношение жерты, заказчика осенило что в церковь нужно сходить за здравие свечку поставить! а она у нее тухнет и если бы одна,, а то несколько( чтобы ядом своим подавилась,свой гнев усмирила  ), один из ритуалов включал в свое действие реку, почему в церкви по всем каноном свеча тухнет за здравие?( без слома воли-за упокой что свечу, что молебен) без вмешательства церкви.

Одной из причин того, что погасла свеча, поставленная за здравие какому-то человеку, может быть некачественный материал, из которого она изготовлена.

Может быть и некачественный фитиль, например, на него что-то попало в процессе изготовления, что препятствует его горению. А не станет гореть фитиль и свечка потухнет.

Может сквозняк потушить свечку, установленную в подсвечнике, если он стоит близко ко входным дверям или возле открытого окна. Человек если быстро пройдёт рядом с подсвечником, то образуется тоже воздушный поток, который в некоторых случаях способен будет погасить пламя.

Но погаснуть свечка может и от того, что на человека, её поставившего, есть негативное воздействие.

Так что причины разные и они могут быть необъяснимыми на первый взгляд.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Вт 20 Сен 2016 - 12:48

alenanazar пишет:и какая защита самая эффективная(у нас война) и откат минимальный при правильном соблюдении ритуалов, нескольких-смесь(ассорти)??
Что касаемо эффективности защиты, то тут Вам никто не даст конкретный ответ, так как обрядов много, что включает в себя наработки мастеров, традиции в магии... и многое другое... да и сами мастера навряд ли будут делиться своим сокровенным...

Геринна

Сообщение автор alenanazar в Вт 20 Сен 2016 - 16:20

спасибо большое daisy daisy daisy

alenanazar

Сообщение автор DAMA X в Вс 2 Окт 2016 - 23:08

Уважаемая Геринна, подскажи пожалуйста обряд или заговор на снятие некротической привязки и негатива.
Предисловие :муж умер 4 года назад ,суицид, я на тот момент была беременна , когда я с ним прощалась сказала что буду его любить всегда. И все 4 года после его смерти я не могу встретить мужчину , нет мужчин много во круг меня , но не с одним не получаются построить семью, череда неприятностей , с работы уволили, финансовая не хватка , в доме постоянные ссоры , дети стали часто болеть ,да и я сама чувствую апатию к жизни , постоянно думаю о смерти , энергии ни на что не хватает.Я постоянно чувствую мужа присутствие , как будто он за моей спиной , и часто вижу его там где он повесился .
Геринна прошу вас помогите ,подскажи пожалуйста обряд или заговор на снятие некротической привязки и негатива ,не оставляйте мою просьбу без внимания . Благодарю вас ,то что выслушали.
DAMA X

Сообщение автор Геринна в Пн 3 Окт 2016 - 9:53

DAMA X пишет:Уважаемая Геринна, подскажи пожалуйста обряд или заговор на снятие некротической привязки и негатива.
Предисловие :муж умер 4 года назад ,суицид, я на тот момент была беременна , когда я с ним прощалась сказала что буду его любить всегда. И все 4 года после его смерти я не могу встретить мужчину , нет мужчин много во круг меня , но не с одним не получаются построить семью, череда неприятностей , с работы уволили, финансовая не хватка , в доме постоянные ссоры , дети стали часто болеть ,да и я сама чувствую апатию к жизни , постоянно думаю о смерти , энергии ни на что не хватает.Я постоянно чувствую мужа присутствие , как будто он за моей спиной , и часто вижу его там где он повесился .
Геринна прошу вас помогите ,подскажи пожалуйста обряд или заговор на снятие некротической привязки и негатива ,не оставляйте мою просьбу без внимания . Благодарю вас ,то что выслушали.
Во первых нужно сначала определить, действительно ли у Вас некропривязки.
Для этого необходимо сделать диагностику и уже потом смотреть что необходимо сделать для улучшения ситуации!

Геринна

Сообщение автор Геринна в Пн 3 Окт 2016 - 10:00

Этот заговор сильно помогает при отжиге при помощи свечи.
Ритуалов отжига много и их применяют для снятия порч, всяких некро и вампирских привязок, всяких лярвах и негативных программах на человеке.
Опишу один из простых ритуалов отжига, который помогает при всех очищениях от негатива.

Зажигают церковную свечу и крестят им человека вдоль чакр православным восьмиконечным крестом.

Крестят спереди, по бокам и сзади двигаясь по часовой стрелке вокруг человека. С каждой стороны крестят по три раза и читают этот сильный очищающий заговор. Обходят так человека тремя кругами т.е. 36 крестов в общей сложености.

Этот отжиг сжигает негатив, порчи, сглазы, наговоры, привязки, жгуты и
энергетические негативные привязки, лярв и подселенцев.

"Свет ты, Илья Пророк, надежда, солнце праведное,
не пали и не опаливай ты в лесу зелёной хвои,
с трав лазоревого цвета, с каменьев злачёного верха, с гор жёлтого песку, а пали и опаливай с раба Божьего (имя) все уроки, все призоры, все лихие наговоры.
С буйной головы, с белого лица, с чёрных бровей,
из ясных очей, из 70-ти жил, из 70-ти суставов.
И ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Геринна

Сообщение автор DAMA X в Пн 3 Окт 2016 - 11:30

Благодарю вас , а как для самой себя можно сделать этот обряд?
DAMA X

Сообщение автор DAMA X в Пн 3 Окт 2016 - 11:32

как у вас провести диагностику, и стоимость ?
DAMA X

Сообщение автор Геринна в Пн 3 Окт 2016 - 12:52

DAMA X пишет:как у вас провести диагностику, и стоимость ?
На счёт диагностики пишите мне на электронную почту.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Пн 3 Окт 2016 - 12:52

DAMA X пишет:Благодарю вас , а как для самой себя можно сделать этот обряд?
Этот обряд делает оператор на заказчика.

Геринна

Сообщение автор alenanazar в Вс 9 Окт 2016 - 10:24

добрый день,прошу помощи-руководства,сама боюсь навредить,прибыла женщина с горем,мужа пытается увести,считай увела её сестра,он живет у них пьет ест( она обратилась к опытному магу- было сделано на пасху+ сделали заказчице на ноги,чистка яйцом не помогла-сделали на операцию на ноге,муж беснуется сын после 11 вечера кидается на мать каждый день а после 12 просит прощение и день все хорошо,но сново 11 и повторяется одно и тоже-отец и сын пили вмести в гостях у этой сестры-----------маг сказал что если начнет что либо предпринимать мужика в гроб загонит-у мужа регулярно заезды про самоубийство,я знаю его близко всегда стремился к семье а сейчас сидя за столом плюет в лицо жене,и при малейшем конфликте как кошка  с собакой-деруться и кусаются.) как все это снять?

alenanazar

Сообщение автор Геринна в Вс 9 Окт 2016 - 15:33

Проблема серъёзная и без диагностики ни один нормальный практик работать с Вами не будет!
Всё всегда начинается с диагностики и уж потом, по результатам диагностики, можно думать над решением проблемы!

Также улыбнула фраза:
alenanazar пишет:маг сказал что если начнет что либо предпринимать мужика в гроб загонит
Если с Вашей проблемой уже работал маг, то он мог спокойно начать разруливать ситуацию... ни одна чистка супостата никогда никого ещё не загоняла в гроб... единственное - при чистке может пострадать только заказчик...

Геринна

Сообщение автор alenanazar в Вс 9 Окт 2016 - 16:11

спасибо большое,я этого мага не знаю,заказчица ездила в рязань в некую деревню,где ей яйцом снимали  порчу- и по всей видимости не правильно,если она сейчас с шиной в ноге.будем думать что и как,подбирать и пробовать методы работы и исправлять ситуацию. спасибо большое еще раз

alenanazar

Сообщение автор Геринна в Вс 9 Окт 2016 - 16:47

Делайте чистки и переклады.

Геринна

Сообщение автор Геринна в Чт 13 Окт 2016 - 10:43

Лето закончилось, закончилось время отпусков и я сново возвращаюсь к Вам! С 15 октября начинаю отвечать на Ваши письма...

Практически у каждого человека в жизни есть момент, когда ему необходима помощь, духовная защита или поддержка. Я готова прийти на помощь каждому, кому необходима, создать благоприятные условия жизни, направить Вашу судьбу в нужное русло, решить проблемы и помочь избежать ошибок в дальнейшем, найти себя, обрести любовь и счастье...

До встречи!

Геринна

SOS

Сообщение автор Lihan в Ср 2 Ноя 2016 - 10:22

Добрый день! Геринна, нужна квалифицированная помощь. Сделана порча на торговлю, ни как снять не могу, к кому не обращался, диагностируют примерно одно и то же, обряд делаем, результат 0. Помогите пожалуйста!!!! Долги засасывают. Написал в почту, жду ответа.....

Lihan

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: