Прошу помощи в разгадке знака

Перейти вниз

Прошу помощи в разгадке знака

Сообщение автор Ориша в Вт 17 Дек 2013 - 16:55

Прошу помощи в разгадке знака! Недавно у меня на руке возник знак фиолетового цвета, он продержaлся пол дня и исчез, я его запечатлила на мобильник, помогите понять что это такое было??? Буква А не в счёт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Ориша

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Прошу помощи в разгадке знака

Сообщение автор Ориша в Вт 17 Дек 2013 - 16:56

Руна какая-то, так мне показалось

Ориша

Сообщение автор Радость в Вт 17 Дек 2013 - 20:15

Руна отал и феху просматривается. Перед отал уруз снизу. Ждите прибавления в семействе. Либо крупный куш в дом.
Радость

Сообщение автор Shahzada в Вс 10 Авг 2014 - 22:44

Есть вопрос, милая Радость.

вчера у входа в камендатуру колонии ( тюрьмы)на стене я увидела  четко три руны, видимо кто-то их начертил там, как вы думаете  для какой  задачи их могли бы туда наложить?

а  руны следующие:

турисаз(зеркальн),  Беркана,соулу
а вот руна Беркано была без вертикальной палочки.
Shahzada

Сообщение автор Радость в Пн 11 Авг 2014 - 0:14

Дорогая Shahzada, думаю тут возможны варианты. Если это связано со здоровьем, то зеркальная турисаз может означать отсутствие хирургического вмешательства.

Это то, что чувствуется. Беркана без палочки.. интересно сложно представить такой вариант. Возможно "автор" вложил в это личный аспект. Как-бы лечение, но без роста, если это рак. Либо это два зеркальных кено, Тогда это увядание, иногда прямо трактуется как язва Kauna (язва). Например закрытие язвы. Либо же это какая угодно литера. Совило - здоровье как итог.
Если это связано с нарушением закона, то тут возможны варианты порч. Топор направленный против хозяина, сокрытие истины, если это два зеркальных кено.. совило иногда работает как удар молнии. Роль беркано мне немного сложно тут представить. Возможно у кого-то из форумчан возникнут иные соображения.  smile
Радость

Сообщение автор Shahzada в Пн 11 Авг 2014 - 0:43

у меня когда -то на запястии  от совило  ожог получился. ставила батарейку  для мага. в первый раз все  хорошо прошло. и результаты а вот во второй раз -ожог получился. я  даже сфоткала. как нить найду в компе  фото и выложу

Последний раз редактировалось: Shahzada (Пн 11 Авг 2014 - 0:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Shahzada

Сообщение автор Shahzada в Пн 11 Авг 2014 - 0:46

да, Радость, вы правы, я как- то не подумала о двух кено зеркальных.Нужно бы подумать.
Shahzada

Сообщение автор Виктория 47 в Ср 10 Окт 2018 - 12:09

Доброго времени суток, нужна помощь! Делала на фото кроля возврат, подкрепила "Волшебным пенделем", активировала кровью и дыханием. Результата ноль, но бинарку получила сразу. Понятно, что с кроля нужно снимать защиту, но вопрос вот в чем: перед снятием защиты предыдущие фото с РФ уничтожить и затем нанести заново или можно оставить и после снятия защиты РФ подновить?

Виктория 47

Сообщение автор Радость в Чт 11 Окт 2018 - 14:20

Бинарку Вы, наверно, через кровь получили. Наверно Лучше сжечь, если такой канал образовался. Если агрессивная защита,может много прилететь. Моё мнение: на себя защиту, чтобы не бинарило и не стукнуло чем-то, чтобы негатив не слился. А потом заново.
Возможно кто-то ещё подскажет.
Радость

Сообщение автор Виктория 47 в Чт 11 Окт 2018 - 18:12

Спасибо, так и сделаю.

Виктория 47

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент